- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 13
В наличии
Артикул: 00256
Кондиционер ARTEL ART-24HS Inverter Shahrisabz на 70кв.м - купить с установкой в г.Фэлешть. Работает на обогрев помещения до -20°С.
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
18 590 lei 15 800 lei-2 790 lei
В наличии
Артикул: 00255
Кондиционер, ARTEL Inverter Shahrisabz, - на площадь помещения 52кв.м. Фэлешть, aircon.md
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 52 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
15 490 lei 13 167 lei-2 323 lei
В наличии: 1 шт.
Артикул: 00254
Инверторный Кондиционер ARTEL ART-18HME Montana - Тип хладагента (фреон) R410A
Режим вентиляции. Рекомендуемая площадь до 52 м2.
LED-Дисплей (установленная температура, режим работы, вкл./выкл.)
2-х уровневая очистка воздуха
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 52 кв. м. |
| Инвертор | Нет |
| Обогрев при минус | -7 °C |
13 800 lei 11 990 lei-1 810 lei
В наличии
Артикул: 00253
Инверторный Кондиционер,Inverter GRAND с ионизацией воздуха, на 35кв.м. aircon.md
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
9 490 lei 8 067 lei-1 423 lei
В наличии
Артикул: 00252
Artel SHAXRISABZ,Inverter, площадью до 35 кв. м. фэлешть, aircon.md,
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
10 999 lei 9 342 lei-1 657 lei
В наличии
Артикул: 00251
Тефлоновая лента (для обмотки фреоновой магистрали) цена для 3 п.м.
150 lei 100 lei-50 lei
В наличии
Артикул: 00250
Кронштейны для наружного блока кондиционера купить в г.Фалешты
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Габариты | 650×650 |
| Цвет | Белый |
700 lei 600 lei-100 lei
В наличии
Артикул: 00249
Алмазное бурение отверстий под вентиляцию, вытяжки и кондиционеры в Молдове г.Фэлешть
15 lei 13 lei-2 lei
В наличии
Артикул: 00248
Алмазное бурение отверстий под вентиляцию, вытяжки и кондиционеры в Молдове г.Фэлешть
13 lei 10 lei-3 lei
В наличии
Артикул: 00246
Стандартный монтаж кондиционеров 18000 BTU
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
2 300 lei 2 000 lei-300 lei
В наличии
Артикул: 00245
Стандартный монтаж кондиционеров 12000 BTU
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Тип кондиционера | настенный |
1 700 lei 1 500 lei-200 lei
В наличии
Артикул: 00243
Преимущества рекуператоров PRANA 150 PREMIUM PLUS: Уникальная запатентованная технология вентиляции на основе медного теплообменника.
Высокий уровень КПД рекуператора (до 98%).
Опция отдельного управления притоком и вытяжкой.
Smart-управление (мобильное приложение Prana RC, пульт...
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 475мм |
| Макс. расход воздуха | 70 |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
16 500 lei 14 850 lei-1 650 lei
В наличии
Артикул: 00242
Кондиционер для обогрева зимой / TCL ELITЕ HEAT PUMP / wi-fi / Suprafata 70м2 / Фэлешть / aircon.md /
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
22 214,40 lei 20 754,80 lei-1 459,60 lei
В наличии
Артикул: 00242
Кондиционер TCL / Фэлешть / Молдова / Установка / TAC-24 CHSD / на площадь помещения 70кв.м./ aircon.md /
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
19 348,60 lei 16 447,20 lei-2 901,40 lei
В наличии
Артикул: 00241
Инверторный кондиционер Gree GWH24AGE POLAR на 71м² - Кондиционеры этой серии имеют лаконичный дизайн, высокую производительность и значительный набор функций и режимов, благодаря чему легко можно создать дома оптимальный микроклимат.
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 65 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
26 990 lei 23 800 lei-3 190 lei
В наличии
Артикул: 00240
Инверторный кондиционер Gree Bora GWH24AAD - работа на обогрев до -15°С
доступен в комплекте с модулем Wi-Fi.
защита теплообменника "Blue Fin"
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 65 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
25 990 lei 22 100 lei-3 890 lei
В наличии
Артикул: 00239
Кондиционер, купить, Фэлешть, Artel EVEREST Inverter, 12btu, aircon.md
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
8 990 lei 7 942 lei-1 048 lei
В наличии
Артикул: 00238
Кондиционер Artel Montana, купить, Фэлещть, aircon.md, - на площадь 35кв.м.
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 37 кв. м. |
| Инвертор | Нет |
| Обогрев при минус | -7 °C |
8 590 lei 7 044 lei-1 546 lei
В наличии
Артикул: 00237
Кондиционеры Фэлешть, Artel Montana, 09btu, aircon.md, Молдова, установка кондиционеров,
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 27 кв. м. |
| Инвертор | Нет |
| Обогрев при минус | -7 °C |
6 990 lei 5 592 lei-1 398 lei
В наличии
Артикул: 00236
Рекуператор воздуха - ASPIRA - серии Ecocomfort SAT 100 RF - Обеспечивает поддержание температуры воздуха в помещении, создаваемой системой отопления и кондиционирования
Класс энергопотребления A. Подключается к основному устройству. Управление при помощи двусторонней радиосвязи с ведущим...
| Бренд | ASPIRA |
| Длина рабочего модуля от | 570мм |
| Макс. расход воздуха | 25 м³/час |
| Теплообменник | керамический |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
6 400 lei 6 000 lei-400 lei
В наличии
Артикул: 00235
Рекуператор воздуха - Blauberg - Vento Eco2 A50- S9 Pro - Организация эффективной энергосберегающей приточно-вытяжной вентиляции квартир, частных домов, коттеджей, общественных и коммерческих помещений.
Очистка воздуха на 99 % от загрязняющих частиц PM2.5 с помощью опционального фильтра F8.
| Бренд | Blauberg |
| Макс. расход воздуха | 50 м3 |
| Теплообменник | керамический |
| Класс энергопотребления | A |
| Диаметр монтажного отверстия | 160мм |
9 000 lei 8 500 lei-500 lei
В наличии
Артикул: 00234
Рекуператор воздуха - Blauberg - Vento Eco A50-4 S11 Pro - Комнатная вентиляционная установка с регенерацией энергии. Максимальная производительность до 50 м³/ч. Организация эффективной энергосберегающей приточно-вытяжной вентиляции квартир, частных домов, коттеджей, общественных и коммерческих...
| Бренд | Blauberg |
| Макс. расход воздуха | 50 м3 |
| Теплообменник | керамический |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
| Догрев воздуха | Нет |
7 100 lei 6 500 lei-600 lei
В наличии
Артикул: 00233
Рекуператор воздуха - Holtop AV-TTW6 - это
1. Качественный воздухообмен - Подача свежего воздуха и вытяжка спертого воздуха из помещения попеременно.
2. Комфорт и свежий воздух - Поддержание регенерации тепла и баланса влажности в помещении.
3. Отсутствие плесени в вашем доме - Предотвращение...
| Бренд | Holtop |
| Макс. расход воздуха | 64 м3 |
| Теплообменник | керамический |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
| Догрев воздуха | Нет |
6 900 lei 5 500 lei-1 400 lei
В наличии
Артикул: 00232
Рекуператор Prana - 150 Premium - Фалешты - aircon.md
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 47.5см |
| Макс. расход воздуха | 70 м3 |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
13 500 lei 12 150 lei-1 350 lei
В наличии
Артикул: 00231
Рекуператор воздуха / Prana 150 / с Wi-Fi / купить с установкой в Фэлешть / aircon.md /
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 47.5см |
| Макс. расход воздуха | 70 м3 |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
10 900 lei 9 810 lei-1 090 lei
В наличии
Артикул: 00229
Инверторный кондиционер Gree GWH12AUCX Clivia Silver- на 35м² - Инверторный Кондиционер Gree GWH09AUCXClivia DC Inverter тепловой насос. Инверторная сплит-система Gree GWH09AUCX – это тепловой насос с диапазоном рабочих температур в режиме охлаждения от -15°C до +50°C и в режиме обогрева от...
| Бренд | Gree |
| Цвет | серый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
18 990 lei 16 660 lei-2 330 lei
В наличии
Артикул: 00228
Инверторный кондиционер Gree GWH12AUCX Clivia Black- на 35м² - Инверторный Кондиционер Gree GWH09AUCXClivia DC Inverter тепловой насос. Инверторная сплит-система Gree GWH09AUCX – это тепловой насос с диапазоном рабочих температур в режиме охлаждения от -15°C до +50°C и в режиме обогрева от -25°C...
| Бренд | Gree |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
18 990 lei 16 660 lei-2 330 lei
В наличии
Артикул: 00227
Фреоновая трасса в утеплителе 1/4-3/8 п.м. - для установки кондиционера.
500 lei 350 lei-150 lei
В наличии
Артикул: 00226
Стандартный монтаж кондиционеров 7000 - 9000BTU
1 600 lei 1 500 lei-100 lei







