- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 15
В наличии
Артикул: 00237
Кондиционеры Фэлешть, Artel Montana, 09btu, aircon.md, Молдова, установка кондиционеров,
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 27 кв. м. |
| Инвертор | Нет |
| Обогрев при минус | -7 °C |
6 990 lei 5 592 lei-1 398 lei
В наличии
Артикул: 00236
Рекуператор воздуха - ASPIRA - серии Ecocomfort SAT 100 RF - Обеспечивает поддержание температуры воздуха в помещении, создаваемой системой отопления и кондиционирования
Класс энергопотребления A. Подключается к основному устройству. Управление при помощи двусторонней радиосвязи с ведущим...
| Бренд | ASPIRA |
| Длина рабочего модуля от | 570мм |
| Макс. расход воздуха | 25 м³/час |
| Теплообменник | Керамический |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
6 400 lei 6 000 lei-400 lei
В наличии
Артикул: 00235
Рекуператор воздуха - Blauberg - Vento Eco2 A50- S9 Pro - Организация эффективной энергосберегающей приточно-вытяжной вентиляции квартир, частных домов, коттеджей, общественных и коммерческих помещений.
Очистка воздуха на 99 % от загрязняющих частиц PM2.5 с помощью опционального фильтра F8.
| Бренд | Blauberg |
| Макс. расход воздуха | 50 м3 |
| Теплообменник | Керамический |
| Класс энергопотребления | A |
| Диаметр монтажного отверстия | 160мм |
9 000 lei 8 500 lei-500 lei
В наличии
Артикул: 00234
Рекуператор воздуха - Blauberg - Vento Eco A50-4 S11 Pro - Комнатная вентиляционная установка с регенерацией энергии. Максимальная производительность до 50 м³/ч. Организация эффективной энергосберегающей приточно-вытяжной вентиляции квартир, частных домов, коттеджей, общественных и коммерческих...
| Бренд | Blauberg |
| Макс. расход воздуха | 50 м3 |
| Теплообменник | Керамический |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
| Догрев воздуха | Нет |
7 100 lei 6 500 lei-600 lei
В наличии
Артикул: 00233
Рекуператор воздуха - Holtop AV-TTW6 - это
1. Качественный воздухообмен - Подача свежего воздуха и вытяжка спертого воздуха из помещения попеременно.
2. Комфорт и свежий воздух - Поддержание регенерации тепла и баланса влажности в помещении.
3. Отсутствие плесени в вашем доме - Предотвращение...
| Бренд | Holtop |
| Макс. расход воздуха | 64 м3 |
| Теплообменник | Керамический |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
| Догрев воздуха | Нет |
6 900 lei 5 900 lei-1 000 lei
В наличии
Артикул: 00232
Рекуператор Prana - 150 Premium - Фалешты - aircon.md
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 47.5см |
| Макс. расход воздуха | 70 м3 |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
15 590 lei 14 590 lei-1 000 lei
В наличии
Артикул: 00231
Рекуператор воздуха / Prana 150 / с Wi-Fi / купить с установкой в Фэлешть / aircon.md /
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 47.5см |
| Макс. расход воздуха | 70 м3 |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
12 800 lei 11 900 lei-900 lei
В наличии
Артикул: 00229
Инверторный кондиционер Gree GWH12AUCX Clivia Silver- на 35м² - Инверторный Кондиционер Gree GWH09AUCXClivia DC Inverter тепловой насос. Инверторная сплит-система Gree GWH09AUCX – это тепловой насос с диапазоном рабочих температур в режиме охлаждения от -15°C до +50°C и в режиме обогрева от...
| Бренд | Gree |
| Цвет | серый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
18 990 lei 16 660 lei-2 330 lei
В наличии
Артикул: 00228
Инверторный кондиционер Gree GWH12AUCX Clivia Black- на 35м² - Инверторный Кондиционер Gree GWH09AUCXClivia DC Inverter тепловой насос. Инверторная сплит-система Gree GWH09AUCX – это тепловой насос с диапазоном рабочих температур в режиме охлаждения от -15°C до +50°C и в режиме обогрева от -25°C...
| Бренд | Gree |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
18 990 lei 16 660 lei-2 330 lei
В наличии
Артикул: 00227
Фреоновая трасса в утеплителе 1/4-3/8 п.м. - для установки кондиционера.
500 lei 350 lei-150 lei
В наличии
Артикул: 00226
Стандартный монтаж кондиционеров 7000 - 9000BTU
1 600 lei 1 500 lei-100 lei
В наличии
Артикул: 00225
Кронштейны для наружного блока кондиционера.
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Габариты | 450×450 |
| Цвет | Белый |
500 lei 350 lei-150 lei
В наличии
Артикул: 00224
Кондиционеры Gree Clivia Black / в черном цвете / купить / Фэлешть / aircon.md
| Бренд | Gree |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
16 990 lei 15 300 lei-1 690 lei
В наличии
Артикул: 00223
Кондиционеры / Gree A+++ / обогрев до -25°C / Фэлешть / aircon.md /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
16 990 lei 15 300 lei-1 690 lei
В наличии
Артикул: 00222
Инверторный кондиционер Gree GWH18ACD Fairy - на 52м² - Кондиционеры линейки Fairy R32 привлекают внимание своим элегантным дизайном, который вписывается в любой современный интерьер. Его боковые контуры подчеркнуты дополнительными хромированными элементами, которые еще больше подчеркивают...
| Бренд | Gree |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 52 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -22 °C |
25 990 lei 22 950 lei-3 040 lei
В наличии
Артикул: 00221
Инверторный кондиционер, Gree GWH12ACC Fairy - на 35м², Супер цены только в aircon.md
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -22 °C |
15 990 lei 14 450 lei-1 540 lei
В наличии
Артикул: 00220
Инверторный кондиционер, Gree Fairy - на 25м², Фалешты, aircon.md
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -22 °C |
14 990 lei 13 000 lei-1 990 lei
В наличии
Артикул: 00219
Инверторный кондиционер Gree GWH18AGD серии Polar на 45м² - Кондиционеры этой серии имеют лаконичный дизайн, высокую производительность и значительный набор функций и режимов, благодаря чему легко можно создать дома оптимальный микроклимат.
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 45 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
19 990 lei 17 850 lei-2 140 lei
В наличии
Артикул: 00218
Кондиционеры Gree Polar / лучшие цены только у нас / aircon.md / Фэлешть /
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
13 990 lei 12 320 lei-1 670 lei
В наличии
Артикул: 00217
Кондиционеры Gree Polar / в Фэлешть / купить / установка / aircon.md /
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
12 990 lei 11 160 lei-1 830 lei
В наличии
Артикул: 00214
Инверторный кондиционер Gree GWH18AAD - серии Bora r DC INVERTER (+ Wi-Fi), - на площадь помещения до 45 м² - Bora Inverter удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта. Кондиционеры серии Bora inverter работают на новом суперэффективном и...
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 45 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
18 900 lei 16 575 lei-2 325 lei
В наличии
Артикул: 00213
Conditionere Gree Bora in Falesti / reduceri / aircon.md /
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
12 990 lei 11 730 lei-1 260 lei
В наличии
Артикул: 00208
Купить, Хороший и надёжный кондиционер, Фалешты, Молдова, Акция, скидки, aircon.md,
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | Hoapp |
12 994 lei 11 053,80 lei-1 940,20 lei
В наличии
Артикул: 00207
Инверторный кондиционер Hoapp HSK-LA55VAW серии Luna lnverter R32 - оборудованы инновационным инверторным компрессором последнего поколения, работают плавно и практически бесшумно, а также имеют усовершенствованный дизайн внутреннего блока. В данной серии реализованы все передовые функции,...
| Бренд | Hoapp |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
17 355 lei 14 756,20 lei-2 598,80 lei
В наличии
Артикул: 00206
Купить Инверторный кондиционер, зима / лето, 35m², Фалешты, с установкой, aircon.md, Акция, недорого,
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | Hoapp |
12 442,20 lei 11 570 lei-872,20 lei
В наличии
Артикул: 00205
de cumparat Conditioner vara / iarna, la 25m², Falesti Moldova, instalare, wifi,aircon.md,
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | Hoapp |
11 392 lei 10 502 lei-890 lei
В наличии
Артикул: 00204
A+++ / Инверторный кондиционер / wi-fi / система притока свежего воздуха / aircon.md /
18 832,40 lei 16 376 lei-2 456,40 lei
1
В наличии
Артикул: 00203
Кондиционер с функцией бризера / Inverter - wi-fi, A+++, система притока свежего воздуха / aircon.md /
| Бренд | TCL |
| Цвет | серый |
| Площадь обслуживания | 27 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
16 856,60 lei 14 649,40 lei-2 207,20 lei
В наличии
Артикул: 00202
Кондиционер тепловой насос / TCL HEAT PUMP / wi-fi / Suprafata 50м2 / aircon.md /
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
19 580 lei 17 088 lei-2 492 lei
В наличии
Артикул: 00201
Кондиционеры / TCL ELITЕ HEAT PUMP / wi-fi / Suprafata 35м2 / aircon.md / Falesti /
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
12 282 lei 11 320,80 lei-961,20 lei





