- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 16
В наличии
Артикул: 00200
Инверторный кондиционер / TCL / TAC-09CHSD / ELITЕ HEAT PUMP - wi-fi / A++ / aircon.md /
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
11 481 lei 10 146 lei-1 335 lei
В наличии
Артикул: 00199
Инверторный кондиционер / TCL Elite / с wi-fi модулем/ на площадь помещения 50кв.м / Falesti / aircon.md /
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
15 770,80 lei 13 403,40 lei-2 367,40 lei
1
В наличии
Артикул: 00198
Кондиционеры / TCL ELITЕ / WI-FI / Ready R32 / A++/ Купить с установкой.
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
10 252,80 lei 8 722 lei-1 530,80 lei
В наличии
Артикул: 00197
Кондиционеры Gree Bora / купить Фэлешть / на 20кв.м / aircon.md /
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 20 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
10 990 lei 9 520 lei-1 470 lei
В наличии: 1 шт.
Артикул: 00196
TCL ELITЕ INVERTER / WI-FI / A++ / Фэлешть / aircon.md /
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
9 790 lei 8 544 lei-1 246 lei
В наличии
Артикул: 00195
Кондиционеры Gree Bora / Falesti / instalare / deservire / aircon.md /
| WIFI | Нет |
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
11 990 lei 10 540 lei-1 450 lei

