- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 5
Нет в наличии
Артикул: 00562
clasa energetica A++/A+, incalzire fixa 8°C, -15°C, Falesti, aircon.md
| Бренд | Kaisai |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: 00561
clasa energetica A++/A+, incalzire fixa 8°C, -15°C, Falesti, aircon.md
| Бренд | Kaisai |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
9 999 lei 8 675 lei-1 324 lei
В наличии
Артикул: 00559
Мини тепловой насос / Haier Flexis Nordic Plus / A+++ / до -25°C / Супер экономный кондиционер / Фалешты / aircon.md /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
27 590 lei
В наличии
Haier Serene Plus AS71SEPHRA / на большую площадь / надежный и качественный / кондиционер / aircon.md /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
33 999 lei 30 600 lei-3 399 lei
В наличии
Артикул: 00557
Кондиционеры премиум класса A+++ / Haier Serene Plus / лучшая цена / aircon.md /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
24 999 lei 23 600 lei-1 399 lei
В наличии
Кондиционеры Haier Serene Plus / отлично подходят для людей с алергией / с применением UVA и UVB лучей эффективно уничтожает вирусы, бактерии и разлагает вредные соединения
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
17 999 lei 16 900 lei-1 099 lei
В наличии
Артикул: 00555
Кондиционеры Haier Serene Plus / AS25SBBHRA /это инвестиция в ваш комфорт / с функцией UV-C PLUS / Фалешты / aircon.md /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
16 999 lei 15 600 lei-1 399 lei
В наличии
Артикул: 00554
Кондиционер Haier Pearl Premium AS71PEPHRA - Купить в Фэлешть в интернет-магазине aircon.md
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
29 999 lei 27 600 lei-2 399 lei
В наличии
Артикул: 00553
Кондиционер / HAIER PEARL / Premium / Обогрев при - 25°C / aircon.md / Falesti /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
14 999 lei 13 900 lei-1 099 lei
В наличии
Артикул: 00552
Gree Cosmo GWH24AWDXE / кондиционеры в Фэлешть / aircon.md /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
28 999 lei 25 500 lei-3 499 lei
В наличии
Артикул: 00551
Aparat de aer conditionat / Gree Cosmo GWH18AWDXB / la cel maibun pret / aircon.md /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
23 999 lei 22 100 lei-1 899 lei
В наличии
Артикул: 00550
Кондиционеры Gree COSMO / Генератор Cold Plasma / 3D-поток воздуха / aircon.md /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
14 999 lei 13 600 lei-1 399 lei
В наличии
Артикул: 00549
Кондиционеры Gree COSMO / на 25кв.м / лучшая цена / aircon.md / Falesti
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
13 999 lei 12 410 lei-1 589 lei
В наличии
Рекуператор PRANA-200С PREMIUM PLUS / WI-FI / aircon.md / Faleinm
| Цвет | Белый |
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 500mm |
| Макс. расход воздуха | 140 м3/h |
| Теплообменник | медный |
22 999 lei 21 790 lei-1 209 lei
В наличии
Артикул: 00547
Рекуператор PRANA-200С PREMIUM WI-FI / aircon.md / Фэлешть /
| Цвет | Белый |
| Бренд | Prana |
| Макс. расход воздуха | 140 м3/h |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 65 кв. м. |
19 999 lei 18 450 lei-1 549 lei
В наличии
Артикул: 00546
Рекуператор PRANA - 200С / wi-fi / aircon.md / Falesti /
| Цвет | Белый |
| Бренд | Prana |
| Макс. расход воздуха | 140 м3/h |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 65 кв. м. |
16 900 lei 15 900 lei-1 000 lei
В наличии
Артикул: 00545
Рекуператор PRANA-200G PREMIUM PLUS / wi-fi / aircon.md / Falesti
| Бренд | Prana |
| Макс. расход воздуха | 85 м3/час |
| Площадь обслуживания | 45 кв. м. |
| Догрев воздуха | Да |
| Диаметр монтажного отверстия | 220mm |
19 980 lei 18 980 lei-1 000 lei
В наличии
Артикул: 00544
Рекуператор PRANA-200G PREMIUM / Фалешты / лучшие цены / aircon.md
| Бренд | Prana |
| Площадь обслуживания | 45 кв. м. |
| Догрев воздуха | Да |
| Диаметр монтажного отверстия | 200 |
16 580 lei 15 580 lei-1 000 lei
В наличии
Артикул: 00543
Рекуператор PRANA-200G / лучшая цена только в aircon.md / Фалешты
| Бренд | Prana |
| Теплообменник | медный |
14 540 lei 13 540 lei-1 000 lei
В наличии
Артикул: 00542
Recuperator / Avi Clima / AVI-HRV1.5WKEC / cu senzor CO₂ / Falesti / aircon.md /
| Цвет | Белый Черный |
| Бренд | Avi Clima |
| Макс. расход воздуха | 50–150 m³/h |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 |
19 990 lei 14 990 lei-5 000 lei
В наличии
Артикул: 00541
Рекуператор Venteurope CUPER 125 / Falesti / aircon.md /
| Цвет | Белый |
| Бренд | VentEurope |
| Длина рабочего модуля от | 50cm |
| Макс. расход воздуха | 63 куб. м/час |
| Теплообменник | Керамика |
3 700 lei 2 950 lei-750 lei
В наличии
Артикул: 00540
Recuperatorul de perete / AVI-HRV070K / Ventilație cu recuperare / Falesti / aircon.md /
| Цвет | Белый |
| Бренд | Avi Clima |
| Длина рабочего модуля от | 60cm |
| Теплообменник | ceramica |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
6 900 lei 5 500 lei-1 400 lei
В наличии
Артикул: 00539
Wi-Fi/ Filtru HEPA / ionizator integrat/ A+++/ Modul Ultra Silentios/ Flux de aer in 4 directii/ Incalzire 8°C/ Falesti/ aircon.md
| 3D-обдув | Да |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | Inventor |
| Цвет | Белый |
28 000 lei 25 000 lei-3 000 lei
В наличии
Артикул: 00538
Wi-Fi/ Filtru HEPA / ionizator integrat/ A+++/ Modul Ultra Silentios/ Flux de aer in 4 directii/ Incalzire 8°C/ Falesti/ aircon.md
| 3D-обдув | Да |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | Inventor |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
21 600 lei 19 900 lei-1 700 lei
В наличии
Артикул: 00536
Wi-Fi/ Filtru HEPA / ionizator integrat/ A+++/ Modul Ultra Silentios/ Flux de aer in 4 directii/ Incalzire 8°C/ Falesti/ aircon.md
| 3D-обдув | Да |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | Inventor |
| Цвет | Белый |
13 000 lei 12 400 lei-600 lei
В наличии
Артикул: 00535
Wi-Fi/ Filtru HEPA / ionizator integrat/ A+++/ Modul Ultra Silentios/ Flux de aer in 4 directii/ Incalzire 8°C/ Falesti/ aircon.md
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
12 200 lei 11 100 lei-1 100 lei
В наличии
Артикул: 00534
Tehnologia iA Plus /Mod ECO/ Mod GEAR/ Wi-Fi/ Ionizator/Funcționare silențioasă de doar 20 dB(A)/ Falesti/ aircon.md
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | Inventor |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
23 000 lei 20 000 lei-3 000 lei
В наличии
Артикул: 00533
Tehnologia iA Plus /Mod ECO/ Mod GEAR/ Wi-Fi/ Ionizator/Funcționare silențioasă de doar 20 dB(A)/ Falesti/ aircon.md
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | Inventor |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
18 400 lei 16 500 lei-1 900 lei
В наличии
Артикул: 00532
Tehnologia iA Plus /Mod ECO/ Mod GEAR/ Wi-Fi/ Ionizator/Funcționare silențioasă de doar 20 dB(A)/ Falesti/ aircon.md
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | Inventor |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
11 100 lei 9 700 lei-1 400 lei
В наличии
Артикул: 00531
Tehnologia iA Plus /Mod ECO/ Mod GEAR/ Wi-Fi/ Ionizator/Funcționare silențioasă de doar 20 dB(A)/ Falesti/ aircon.md
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | Inventor |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
10 400 lei 8 900 lei-1 500 lei






























