- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Сортировать:
Страница - 11
В наличии
Артикул: 00365
Sifon anti-miros pentru conducta rigida / Сифон для конденсата против запаха
жесткая труба /
| Категория | Сифоны |
| Бренд | Tecnosystemi Group |
270 lei 240 lei-30 lei
В наличии
Артикул: 00364
Горизонтальный сифон прозрачный против запаха D32 / Горизонтальный сифон против запаха / Sifon Orizontal anti-miros transparent /
| Категория | Сифоны |
| Бренд | Tecnosystemi Group |
680 lei 620 lei-60 lei
В наличии
Артикул: 00363
Сифон для конденсата с шариком Regio / Sifon pentru condens cu bila Regio /
| Категория | Сифоны |
| Бренд | Regio |
780 lei 700 lei-80 lei
В наличии
Артикул: 00362
Сифон для кондиционера Ghidini DN2 / Sifon pentru condens cu montaj ingropat, cu capac Ghidini /
| Категория | Сифоны |
| Бренд | Ghidini |
350 lei 300 lei-50 lei
В наличии
Артикул: 00361
Sifon pentru condens cu montaj ingropat, fara capac Ghidini / Сифон для кондиционера / Сифон для кондиционера купить Фалешты /
| Категория | Сифоны |
| Бренд | Ghidini |
340 lei 280 lei-60 lei
В наличии
Артикул: 00360
Cutie de instalare incasabila PROFESSIONAL-PLUS cu tava de condens pentru aer conditionat / Cutie de instalare incasabila / Cutie de instalare incasabila cu tava de condens pentru aer conditionat /
| Категория | Монтажный короб |
| Бренд | Tecnosystemi Group |
| Габариты | 520×100×65 |
350 lei 295 lei-55 lei
В наличии
Артикул: 00359
Поддон для конденсата внешнего блока кондиционера 850x400mm без кабеля / Поддон для конденсата внешнего блока кондиционера / Tava de scurgere a condensului fara cablu /
| Категория | Поддоны для конденсата |
| Бренд | Tecnosystemi Group |
| Греющий кабель | Нет |
| Габариты | 850×400 |
2 100 lei 2 000 lei-100 lei
В наличии
Артикул: 00358
Напольная опора со сливным поддоном 850x400 для внешнего блока кондиционера / Напольная опора со сливным поддоном / Напольная опора со сливным поддоном для внешнего блока кондиционера / Suport de podea cu tava de scurgere 850x400 Infinity mica blue river + cablu de incalzire 3mt + baza din...
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Бренд | Tecnosystemi Group |
| Греющий кабель | Да |
| Длина кабеля | 3 |
| Габариты | 850×400 |
3 939 lei 3 750 lei-189 lei
В наличии
Артикул: 00357
Напольная опора со сливным поддоном 1050x400 для внешнего блока кондиционера / Напольная опора со сливным поддоном / Напольная опора со сливным поддоном для внешнего блока кондиционера / Suport de podea cu tava de scurgere 1050x400 Blue River si 2 baze din cauciuc extreme / Suport de podea cu...
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Бренд | Tecnosystemi Group |
| Греющий кабель | Да |
| Длина кабеля | 3 |
| Габариты | 1000×400×240 |
4 200 lei 3 940 lei-260 lei
В наличии
Артикул: 00356
Телескопический Кронштейн для внешнего блока кондиционера на крыши / Телескопический Кронштейн для внешнего блока / Телескопический Кронштейн для кондиционера / Поперечная телескопическая крепь TSTT 140 T / Suport de acoperis telescopic transversal TSTT 140T /
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Бренд | Tecnosystemi Group |
| Габариты | 7500×500 |
2 200 lei 2 000 lei-200 lei
В наличии
Артикул: 00355
Кронштейн для крепежа внешнего блока кондиционера на крыши / Suport de acoperis transversal TSTT 140 / Кронштейн для крепления кондиционера на крыши /
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Бренд | Tecnosystemi Group |
| Габариты | 350×500 |
| Цвет | Белый |
1 850 lei 1 650 lei-200 lei
В наличии
Артикул: 00354
Кронштейны для кондиционера L500 Spirit XS100 Made in Italy / Suport climatizator Spirit XS100 Made in Italy / Suport climatizator Spirit XL100 L500mm /
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Бренд | Smart clima |
| Габариты | 430×480×500 |
950 lei 850 lei-100 lei
В наличии
Артикул: 00353
Кронштейны для кондиционера Spirit XL100 Made in Italy / Кронштейны для кондиционера Spirit XL100 / Suport climatizator Spirit XL100 Made in Italy / Кронштейны для внешнего блока кондиционера пластиковые /
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Бренд | Smart clima |
| Габариты | 550×440×430 |
800 lei 740 lei-60 lei
В наличии
Артикул: 00353
Кронштейны металлические для кондиционера L550мм / Купить кронштейны металлические для внешнего блока кондиционера Фалешты / Suport pentru unitatea exterioară a climatizatorului / Console metalice pentru climatizator L550mm COLTAR
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Бренд | COLTAR |
| Габариты | 550×450 |
| Цвет | Белый |
450 lei 370 lei-80 lei
В наличии
Артикул: 00351
Console metalice ficsi tabla 2.0mm L500M (18-24000 BTU) TC / Кронштейны для наружного блока 18000-24000 BTU BTU / Купить Кронштейны для наружного блока кондиционера /
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Габариты | 350×500 |
| Цвет | Белый |
450 lei 350 lei-100 lei
В наличии
Артикул: 00350
Console metalice tabla 1,5mm L 500 mm (9000-12000 BTU) / Кронштейны для наружного блока 9000-12000 BTU / Купить Кронштейны для наружного блока кондиционера /
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Габариты | 500×450 |
| Цвет | Белый |
350 lei 260 lei-90 lei
В наличии
Артикул: 00349
Кронштейны металлические для кондиционера L450мм купить Фалешты / Кронштейны металлические для кондиционера купить / Кронштейны металлические для кондиционера цена /
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Бренд | COLTAR |
| Габариты | 450×450 |
| Цвет | Белый |
400 lei 350 lei-50 lei
В наличии
Артикул: 00348
Анти вибрационный набор для внешнего блока кондиционера / Kit anti-vibrații HS pentru baze de podea / Купить фалешты /
| Категория | Крепления для наружных блоков |
| Бренд | Smart clima |
| Габариты | 16×38×61 |
250 lei 200 lei-50 lei
Нет в наличии
Артикул: 00347
Осушитель воздуха C&H CH-D35RK для бассейнов / Осушитель воздуха для бассейнов / Купить Осушитель воздуха для бассейнов Фалешты /
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Площадь обслуживания | 15 кв. м. |
| Производительность осушения, л/день | 84 л |
| Цвет | Белый Черный |
| Потребление | 1.09 кВт |
Цена по запросу
Нет в наличии
Артикул: 00346
Осушитель воздуха C&H CH-D22RK для бассейнов / Осушитель воздуха для бассейнов / Купить Осушитель воздуха для бассейнов Фалешты /
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Площадь обслуживания | 10 кв. м. |
| Производительность осушения, л/день | 53 л |
| Цвет | Белый Черный |
| Потребление | 892 Вт |
Цена по запросу
В наличии
Артикул: 00345
Рекуператор PICO HP2 100WI-C-CO2-COMFORT+CO2 / Рекуператор воздуха PICO для больших помещений /
| Бренд | PICO |
| Длина рабочего модуля от | 500мм |
| Макс. расход воздуха | 100 м3 |
| Теплообменник | Керамический |
| Площадь обслуживания | 120 кв. м. |
12 300 lei
В наличии
Артикул: 00344
Рекуператор PICO HP2 80WI-C-CO2-COMFORT+CO2 / Рекуператор воздуха и тепла бытовой / Купить Бытовой рекуператор воздуха и тепла Фалешты / Рекуператор воздуха PICO купить /
| Цвет | Белый |
| Бренд | PICO |
| Длина рабочего модуля от | 500мм |
| Макс. расход воздуха | 80 м3 |
| Теплообменник | Керамический |
10 800 lei
В наличии
Артикул: 00343
Рекуператор PICO HP2 55WI-C-CO2-COMFORT+CO2 / Купить рекуператор Воздуха и тепла Фалешты / Большой выбор рекуператоров воздуха купить / как выбрать рекуператор в квартиру /
| Цвет | Белый |
| Бренд | PICO |
| Длина рабочего модуля от | 500 |
| Макс. расход воздуха | 50 м3 |
| Теплообменник | Керамический |
9 990 lei
В наличии
Артикул: 00342
Рекуператор воздуха и тепла PICO купить в Фалештах с установкой / Благодаря реверсивному действию PICO WI позволяет создать комфортный микроклимат и в то же время обеспечивает смену воздуха в домах. Обеспечивает лучшее решение для экономии энергопотребления и вентиляции жилых и коммерческих...
| Цвет | Белый |
| Бренд | PICO |
| Длина рабочего модуля от | 500мм |
| Макс. расход воздуха | 30 м3 |
| Теплообменник | Керамический |
9 385 lei
В наличии
Артикул: 00341
Рекуператор Cooper&Hunter CH-HRV070K / Рекуператор тепла купить Фалешты / Рекуператор воздуха купить Фалешты /
| Цвет | Белый |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Длина рабочего модуля от | 230/400мм |
| Макс. расход воздуха | 70 м³/час |
| Теплообменник | Керамический |
5 874 lei
В наличии
Артикул: 00340
Осушитель воздуха C&H CH-D010WD2-24LD NEW / купить Осушитель воздуха C&H CH-D010WD2-24LD NEW / Осушитель воздуха C&H CH-D010WD2-24LD NEW купить Фалешты / COOPER&HUNTER CH-D010WD2-24LD NEW ОСУШИТЕЛЬ. Осушитель воздуха от всемирного бренда Cooper&Hunter серии CH-D010WD2-24LD NEW – это не просто...
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Площадь обслуживания | 60 кв. м. |
| Объем бака, л | 3.5 л |
| Производительность осушения, л/день | 24 л |
| Поток воздуха в помещении, м3/ч | 235×180 |
5 785 lei
В наличии
Артикул: 00339
Осушитель воздуха C&H CH-D008WD2-16LD купить Фалешты / Осушитель воздуха C&H купить Фалешты / Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD – это не просто осушитель для дома, это уникальный климатический комплекс, который идеально подойдет для дома, офиса, дачи, небольших складов, где есть...
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
| Объем бака, л | 3.5 л |
| Производительность осушения, л/день | 16 л |
| Цвет | Белый |
5 571,40 lei
В наличии
Артикул: 00338
Осушитель воздуха Toyotomi TDE20GSP21
| Бренд | Toyotomi |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Объем бака, л | 3 л |
| Производительность осушения, л/день | 20 л |
| Цвет | Белый |
5 600 lei
В наличии
Артикул: 00337
Осушитель воздуха Toyotomi Sonzai TDE-16GA20 / на площадь до 30кв.м.
| Бренд | Toyotomi |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
| Объем бака, л | 1.8 л |
| Производительность осушения, л/день | 16 л |
| Цвет | Белый |
5 200 lei
В наличии
Артикул: 00336
Осушитель воздуха C&H CH-D005WD2-12LD на 20-30кв.м. /
- Электронное управление;
- Установление и поддержание влажности от 80% до 30%;
- Слив конденсата в резервуар или через дренажный шланг (опция);
- Две скорости вентилятора: высокая, низкая;
- Таймер включения/выключения на 2 или 4 часа;
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
| Объем бака, л | 3.5 л |
| Производительность осушения, л/день | 12 л |
| Поток воздуха в помещении, м3/ч | 115×100 |
5 927,40 lei 5 340 lei-587,40 lei


