C&H
( #25) Официальный дилер Cooper&Hunter в г.Фалешты / Большой выбор кондиционеров в г.Фалешты, / Установка / Монтаж / обслуживание / Купить / цена /
Купить кондиционер с установкой Фалешты / Cooper&Hunter / купить / в Молдове / фалешты / установка / обслуживание / официальный дилер / цена /
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 00515
Aparatul de aer condiționat inteligent și elegant, cu tehnologii de ultimă generație, Generation VI, A+++, Falesti, aircon.md
| UVC | Да |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Серебристый золотистый |
32 218 lei 30 384,60 lei-1 833,40 lei
В наличии
Артикул: 00294
Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S24FTXLA2-NG купить в Фалештах / Официальный дилер кондиционеров Cooper&Hunter в Фалештах / Кондиционер с установкой купить в Фалештах / кондиционер на 70 кв.м. купить и установить в Фалештах. / Кондиционер зима-лето купить в Фалештах /
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
32 841 lei 31 061 lei-1 780 lei
В наличии
Артикул: 00298
Бытовой тепловой насос купить Фалешты / Бытовой тепловой насос Cooper&Hunter купить Фалешты / Кондиционер Cooper&Hunter VIP Inverter / Кондиционер Cooper&Hunter VIP Inverter CH-S09FTXHV /
Бытовой тепловой насос купить с установкой Фалешты /
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | золотистый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
32 930 lei 31 274,60 lei-1 655,40 lei
В наличии
Артикул: 00303
Купить Кондиционер Cooper&Hunter / Кондиционер Cooper&Hunter VIP Inverter / Официальный партнёр кондиционеров Cooper&Hunter в Фалештах./
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | золотистый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
33 998 lei 32 164,60 lei-1 833,40 lei
В наличии
Артикул: 00312
Кондиционер-тепловой насос Cooper&Hunter SUPREME CH-S18FTXAM2S / Флагманская серия среди кондиционеров и тепловых насосов от бренда Cooper&Hunter. В тепловой насос CH-S18FTXAM2S Supreme вложили душу и сердце разработчики, у производителя получилось сделать 3 в 1. Тепловой насос – который...
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый серый Черный Серебристый золотистый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
33 998 lei 32 164,60 lei-1 833,40 lei
В наличии
Артикул: 00308
Кондиционер C&H Supreme Continental CH-S24FTXAL / купить кондиционер с установкой /
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый серый Черный Серебристый золотистый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
34 354 lei 32 609,60 lei-1 744,40 lei
В наличии
Артикул: 00304
Кондиционер Cooper&Hunter VIP Inverter купить с установкой / Кондиционер Cooper&Hunter купить в ФАЛЕШТАХ / Кондиционер Cooper&Hunter цена, купить, установить /
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | золотистый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
35 155 lei 33 286 lei-1 869 lei
В наличии
Артикул: 00313
Кондиционер C&H Supreme CH-S24FTXAM2S / Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах; Инновационная технология ""Two-stage Compressor"" обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от - 30°C до + 24°С на тепло и от - 18°C до + 54°C на холод
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый серый Черный Серебристый золотистый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
36 668 lei 34 834,60 lei-1 833,40 lei



