Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер TOYOTOMI KENZO Eco III 18000 BTU – Энергоэффективность и управление через Wi-Fi
Серия Kenzo Eco III от Toyotomi представляет собой отличное сочетание функциональности, надежности и доступной цены. Эта модель мощностью 18000 BTU (инверторного типа) разработана для быстрого и эффективного создания комфортного климата в помещениях площадью до 50 квадратных метров.
Основные преимущества и функции:
- Инверторная Технология: Плавная регулировка мощности компрессора обеспечивает точное поддержание заданной температуры, отсутствие сквозняков, снижение уровня шума и экономию электроэнергии по сравнению с классическими системами старт-стоп.
- Встроенный модуль Wi-Fi: Управляйте вашим кондиционером из любой точки мира с помощью смартфона. Регулируйте температуру, устанавливайте таймеры и выбирайте режимы работы удаленно.
- Экологичный хладагент R32: В кондиционере используется современный и безопасный для озонового слоя фреон R32, который отличается повышенной эффективностью и меньшим воздействием на окружающую среду.
- Высокая Энергоэффективность: Модель обладает классом энергоэффективности A++ (как правило, для данной серии), что гарантирует оптимальный расход электроэнергии.
- Функция "Follow Me": Датчик температуры на пульте управления позволяет кондиционеру поддерживать заданную температуру точно там, где находится пользователь.
- Режим "Сон" (Sleep Mode): Автоматически регулирует температуру и снижает уровень шума для обеспечения максимально комфортного и спокойного ночного отдыха.
- Надежный Обогрев: Эффективная работа на обогрев при низких температурах наружного воздуха делает этот кондиционер универсальным прибором для круглогодичного использования.
Технические характеристики:
- Мощность (охлаждение): 18000 BTU / ~ 5.2 кВт
- Мощность (обогрев): ~ 5.4 кВт
- Рекомендуемая площадь: до 50 м²
- Тип компрессора: DC Inverter
- Класс энергоэффективности (SEER/SCOP): A++/A++ (приблизительно)
- Тип хладагента: R32
- Управление: Пульт ДУ, Wi-Fi
Aircon.md – официальный дилер Toyotomi в Фалештах. Мы предлагаем полную гарантию, доставку и профессиональную установку "под ключ".
Обновите свой комфорт с TOYOTOMI KENZO Eco III 18000 BTU!
| WIFI | Да |
| Категория | Кондиционеры |
| Бренд | Toyotomi |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Kenzo |
| Мощность | 5.2 — 5.4 кВт |
| Потребляемая мощность | 1500/1600 |
| Габариты внутреннего блока | 94.3 × 33.3 × 24.6 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габариты внешнего блока | 80.2 × 55.5 × 35 см |
| Вес внешнего блока | 30.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 1/2 |





