- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Toyotomi Gosai 24000 BTU — это климатическая система нового поколения, созданная для обеспечения идеального микроклимата в помещениях площадью до 70 м². Благодаря высокой производительности, экологичному хладагенту, продвинутым функциям очистки воздуха и интеллектуальному управлению, кондиционер подходит для больших жилых помещений, офисов, коммерческих залов и ресторанов.
СИСТЕМА ОЧИСТКИ ВОЗДУХА — КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Одно из главных преимуществ модели — это система глубокой фильтрации воздуха и дезинфекции:
▪️ Ионизатор (Ionist)
- Активирует положительные и отрицательные ионы, обеспечивая стерилизацию и дезинфекцию воздуха;
- Уничтожает до 83% вирусов, бактерий, грибков и плесени всего за 1 час;
- Устраняет запахи (еда, сигареты, животные), улучшает общее самочувствие, снижает усталость.
▪️ Фильтрационная система HEPA 3PLUS
- HEPA-фильтр — улавливает микрочастицы, аллергены, пыль, пыльцу;
- Фильтр с ионами серебра — оказывает антибактериальное действие, уничтожает вирусы и патогены;
- Биологический стерилизационный фильтр — дополнительная защита от неприятных запахов и болезнетворных микроорганизмов;
- Активированный уголь и предварительный фильтр высокой плотности — устраняют химические загрязнители и крупную пыль.
▪️ Функции самоочистки и стерилизации
- Self Clean 56°C — нагрев до 56°C стерилизует внутренний блок, удаляя влагу и плесень;
- AUTO Clean — вентилятор продолжает работать после выключения, осушая и очищая теплообменник.
УМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ — ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ
▪️ Wi-Fi управление (предустановлено)
- Управляйте кондиционером удалённо через приложение Toyotomi SmartClima: включайте, меняйте режимы, настраивайте расписания;
- Идеально для контроля климата в ваше отсутствие (дома, в офисе, на даче и пр.).
▪️ Голосовое управление
Совместимость с Alexa и Google Assistant: просто скажите нужную команду — и кондиционер выполнит её.
▪️ Функция I-Sense
- Второй температурный датчик встроен в пульт ДУ;
- Температура регулируется не по показаниям у потолка, а рядом с вами — точнее и комфортнее.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОМФОРТ — КРУГЛОГОДИЧНО
▪️ SP — интеллектуальный предварительный нагрев
При включении обогрева кондиционер прогревает медные трубки перед запуском вентилятора, чтобы избежать подачи холодного воздуха.
▪️ Режим +8°C
Идеален для длительного отсутствия зимой — поддерживает тепло и предотвращает замерзание помещения при низком потреблении энергии.
▪️ Интеллектуальная разморозка
- В отличие от стандартных систем, разморозка активируется только при необходимости;
- Экономит энергию и поддерживает стабильный обогрев.
▪️ Турбо-режим
Быстрый нагрев или охлаждение за минимальное время благодаря работе на высокой частоте.
▪️ Режим осушения
Эффективно снижает влажность, предотвращая образование конденсата, грибка и дискомфорта в тёплое время года.
УДОБСТВО И ТИШИНА
▪️Ночной режим + режим сна (SLEEP) — адаптирует работу кондиционера к фазам сна, снижает шум, автоматически корректирует температуру;
▪️Режим “Тихий” — снижает уровень шума наружного блока до 40 дБ, что особенно актуально в многоквартирных домах;
▪️Блокировка пульта “LOCK” — исключает случайные нажатия детьми или животными;
▪️Плавный старт — снижает стартовый ток, защищает электросеть;
▪️Автоматический перезапуск — после сбоя питания кондиционер восстанавливает последний режим работы;
▪️Запоминание положения жалюзи — устройство запоминает ваше любимое направление воздушного потока.
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ
▪️Класс энергоэффективности A+++ — как при охлаждении, так и при обогреве;
▪️Экономия до 45% электроэнергии по сравнению со стандартными системами;
▪️Экологичный хладагент R32 — безопасный, эффективный, легко перерабатывается, имеет низкий потенциал глобального потепления;
▪️Blue Fins — антикоррозионная защита теплообменника для стабильной работы и долгого срока службы.
Toyotomi Gosai 24000 BTU — это эталон чистого воздуха, интеллектуального управления и абсолютного комфорта.
Почему aircon.md : оригинальная техника с гарантией, монтаж от сертифицированных специалистов, быстрая доставка и установка, персональные консультации.
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | Toyotomi |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Gosai |
| Мощность | 7100 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1000/1500 |
| Габариты внутреннего блока | 112 × 33.3 × 24.8 см |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 95.8 × 66 × 40 см |
| Вес внешнего блока | 42.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 5/8 |




