Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Представляем мощный инверторный кондиционер Toyotomi Erai 24000 BTU – идеальное решение для создания безупречного микроклимата в больших жилых или коммерческих помещениях площадью до 70 квадратных метров. Эта модель сочетает в себе выдающуюся производительность, исключительную энергоэффективность и новейшие технологии комфорта.
Ключевые особенности и преимущества:
- Технология Искусственного Интеллекта (AI): Кондиционер интеллектуально анализирует данные об окружающей среде, оптимизируя режимы работы для достижения идеального баланса между комфортом, скоростью охлаждения/обогрева и энергосбережением.
- Встроенный Ионизатор: Обеспечивает не просто охлаждение, но и здоровье воздуха. Ионизатор генерирует отрицательные ионы, эффективно нейтрализуя пыль, аллергены, бактерии и неприятные запахи.
- Удаленное Wi-Fi Управление: Полный контроль над климатом в вашем доме из любой точки мира через удобное мобильное приложение на смартфоне или планшете.
- Высочайшая Энергоэффективность (A++/A+): Несмотря на высокую мощность, инверторный компрессор обеспечивает минимальное потребление электроэнергии, что подтверждается высокими европейскими классами сезонной эффективности SEER и SCOP.
- Всесезонная Работа: Надежный обогрев при низких температурах (до -25°C) и эффективное охлаждение в пиковую жару (до +50°C).
- Функция "I Sense": Точный контроль температуры в месте нахождения пользователя благодаря датчикам, расположенным как во внутреннем блоке, так и в пульте дистанционного управления.
- Экологичный и Безопасный R32 Фреон: Использование современного хладагента с низким потенциалом глобального потепления.
Toyotomi Erai 24000 BTU – это инвестиция в ваше здоровье, комфорт и экономию.
Закажите мощный кондиционер сейчас на aircon.md в Фалештах!
| Тип | сплит |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Категория | Кондиционеры |
| Бренд | Toyotomi |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Erai |
| Мощность | 6.5 — 7 кВт |
| Потребляемая мощность | 1100/1700 |
| Габариты внутреннего блока | 99.3 × 31.1 × 22.2 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габариты внешнего блока | 95.8 × 66 × 40.2 см |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 5/8 |

