Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Тепловой насос TPH11IHB – модель для европейского рынка, разработанная для любителей лаконичного дизайна и энергосберегающих технологий (А++). В комплекте встроено USB Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха. Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при наружной температуре до -30°C. Доступен для заказа Фалешты / aircon.md/
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | BreezeIN 1.0 |
| Мощность | 0 — 3400 Вт |
| Потребляемая мощность | 290 / 1720 |
| Габариты внутреннего блока | 79 × 27.5 × 19 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 78 × 50 × 29 см |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |


