Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Тепловой насос TPH11IHB – модель для европейского рынка, разработанная для любителей лаконичного дизайна и энергосберегающих технологий (А++). В комплекте встроено USB Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха. Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при наружной температуре до -30°C.
Principalele
- Modul Wi-Fi Да
- Suprafața recomandată, m2 - 25 (9)
- Brand TCL
- ModelBreezIN 1.0
- Tip compresor Invertor
- Marca FreonR-32
- Debitul de aer, (m3/h) 560
- Clasa de eficiență energetică A++
- Modul de funcționareRăcire/Încălzire/Uscare/Ventilație
- Diferența maximă de înălțime (m)10
- Lungimea maximă a magistralei (m)25
- Tensiunea de alimentare1Ph, (220-240)V, 50Hz
- Garanție (luni)24
- CuloareБелый
Productivitate
- Capacitate (căldură), kW2.63 (0.94 - 3.36)
- Capacitate (răcire), kW2.6 (0.94 - 3.33)
- Consumul de energie, W (încălzire)706 (240 - 1550)
- Consum de energie, W (răcire)802 (240 - 1380)
Intervalul temperaturilor de funcționare
- Mod de temperatură în timpul încălzirii, °C-30° /+30°
- Comportamentul temperaturii în timpul răcirii , °C-15 ~ +53
Diametrul țevilor
- Diametrul țevii (lichid, mm)6
- Diametrul țevii (gaz, mm)9
Dimensiuni
- Greutate (kg) (unitate interioară)8.5
- Greutate (kg) (unitate externă)22.5
- Nivel de zgomot dB(A) (unitate interioară)22/25/33/37/40
- Nivel de zgomot dB(A) (unitate exterioară)50
- Dimensiuni (mm) (unitate interioară)790x275x192
- Dimensiuni (mm) (unitate externă)777×498×290
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | BreezeIN 1.0 |
| Мощность | 2600 — Вт |
| Потребляемая мощность | 240 / 1550 |
| Габариты внутреннего блока | 79 × 27.5 × 19.2 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 78 × 50 × 29 см |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |


