Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Тепловой насос TPG31I – модель для европейского рынка, разработанная для поклонников лаконичного дизайна (матовое покрытие корпуса) и энергосберегающих технологий (А+++). В комплекте встроено USB Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха. Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при наружной температуре до -30°C.
| 3D-обдув | Да |
| UVC | Да |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Ocarina TPro |
| Мощность | 940 — Вт |
| Потребляемая мощность | 240/1550 |
| Габариты внутреннего блока | 78.5 × 27.5 × 18.5 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 72.5 × 55 × 18.5 см |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 6-9 |



