Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторная сплит-система XA82IN – модель, разработанная для европейского рынка. Кондиционеры обладают оптимальной мощностью, качественными материалами и необходимыми функциями для обеспечения комфорта в помещении. Имеет тонкий и элегантный черный дизайн с зеркальной панелью. Новый эргономичный пульт управления. Работает на новом озонобезопасном хладагенте R32. Встроенный Wi-Fi модуль.
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Elite |
| Мощность | 6870 — Вт |
| Потребляемая мощность | 410 / 3005 |
| Габариты внутреннего блока | 110 × 31.5 × 22 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габариты внешнего блока | 85 × 69 × 34 см |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 1/2 |




