- Главная
- установка кондиционера в городе Фалешты
установка кондиционера в городе Фалешты
Сортировать:
В наличии
Артикул: 00295
Кондиционер - тепловой насос купить в Фалештах / Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD2-NG Black/White купить в Фалештах / Температурный диапазон эффективной работы от – -25°С до +24°С на тепло, от – 15°С до + 43°С на холод;
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый Черный |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
16 910 lei 15 254,60 lei-1 655,40 lei
В наличии
Артикул: 00293
Продажа и установка кондиционеров в Фалештах. Самые выгодные предложения по кондиционерам в Фалештах. Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S18FTXLA2-NG купить в Фалештах. Кондиционер 18000 btu купить в Фалештах. Кондиционер на 75 кв.м. купить в Фалештах.
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
27 412 lei 25 721 lei-1 691 lei
В наличии
Артикул: 00288
Купить кондиционер в городе Фалешты / установка кондиционера в городе Фалешты / Официальный дилер кондиционеров Daikin в городе Фалешты / Кондиционер Daikin Sensira FTXF50E / на площадь помещения до 60 кв.м. Работают на обогрев помещения до -15 °C. Купить Кондиционер зима-лето.
| Бренд | Daikin |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
40 000 lei


