- Главная
- Установка кондиционеров в г.Фэлешть
Установка кондиционеров в г.Фэлешть
Сортировать:
В наличии
Артикул: 00293
Продажа и установка кондиционеров в Фалештах. Самые выгодные предложения по кондиционерам в Фалештах. Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S18FTXLA2-NG купить в Фалештах. Кондиционер 18000 btu купить в Фалештах. Кондиционер на 75 кв.м. купить в Фалештах.
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
27 412 lei 25 721 lei-1 691 lei
В наличии
Артикул: 00256
Кондиционер ARTEL ART-24HS Inverter Shahrisabz на 70кв.м - купить с установкой в г.Фэлешть. Работает на обогрев помещения до -20°С.
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
18 590 lei 15 800 lei-2 790 lei
В наличии
Артикул: 00255
Кондиционер, ARTEL Inverter Shahrisabz, - на площадь помещения 52кв.м. Фэлешть, aircon.md
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 52 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
15 490 lei 13 167 lei-2 323 lei


