- Главная
- Рекуператор воздуха
Рекуператор воздуха
Сортировать:
В наличии
Артикул: 00259
Рекуператор воздуха EcoPair II поколения — продукт премиум класса с функциями интеллектуального управления и очистки воздуха.
| Бренд | EcoPair |
| Макс. расход воздуха | 65 м³ час |
| Теплообменник | керамический |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Догрев воздуха | Нет |
8 950 lei 6 700 lei-2 250 lei
В наличии
Артикул: 00243
Преимущества рекуператоров PRANA 150 PREMIUM PLUS: Уникальная запатентованная технология вентиляции на основе медного теплообменника.
Высокий уровень КПД рекуператора (до 98%).
Опция отдельного управления притоком и вытяжкой.
Smart-управление (мобильное приложение Prana RC, пульт...
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 475мм |
| Макс. расход воздуха | 70 |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
16 500 lei 14 850 lei-1 650 lei
В наличии
Артикул: 00236
Рекуператор воздуха - ASPIRA - серии Ecocomfort SAT 100 RF - Обеспечивает поддержание температуры воздуха в помещении, создаваемой системой отопления и кондиционирования
Класс энергопотребления A. Подключается к основному устройству. Управление при помощи двусторонней радиосвязи с ведущим...
| Бренд | ASPIRA |
| Длина рабочего модуля от | 570мм |
| Макс. расход воздуха | 25 м³/час |
| Теплообменник | керамический |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
6 400 lei 6 000 lei-400 lei
В наличии
Артикул: 00235
Рекуператор воздуха - Blauberg - Vento Eco2 A50- S9 Pro - Организация эффективной энергосберегающей приточно-вытяжной вентиляции квартир, частных домов, коттеджей, общественных и коммерческих помещений.
Очистка воздуха на 99 % от загрязняющих частиц PM2.5 с помощью опционального фильтра F8.
| Бренд | Blauberg |
| Макс. расход воздуха | 50 м3 |
| Теплообменник | керамический |
| Класс энергопотребления | A |
| Диаметр монтажного отверстия | 160мм |
9 000 lei 8 500 lei-500 lei

