- Главная
- Купить рекуператор воздуха с установкой
Купить рекуператор воздуха с установкой
Сортировать:
В наличии
Артикул: 00243
Преимущества рекуператоров PRANA 150 PREMIUM PLUS: Уникальная запатентованная технология вентиляции на основе медного теплообменника.
Высокий уровень КПД рекуператора (до 98%).
Опция отдельного управления притоком и вытяжкой.
Smart-управление (мобильное приложение Prana RC, пульт...
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 475мм |
| Макс. расход воздуха | 70 |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
16 500 lei 14 850 lei-1 650 lei
В наличии
Артикул: 00233
Рекуператор воздуха - Holtop AV-TTW6 - это
1. Качественный воздухообмен - Подача свежего воздуха и вытяжка спертого воздуха из помещения попеременно.
2. Комфорт и свежий воздух - Поддержание регенерации тепла и баланса влажности в помещении.
3. Отсутствие плесени в вашем доме - Предотвращение...
| Бренд | Holtop |
| Макс. расход воздуха | 64 м3 |
| Теплообменник | керамический |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
| Догрев воздуха | Нет |
6 900 lei 5 500 lei-1 400 lei
В наличии
Артикул: 00232
Рекуператор Prana - 150 Premium - Фалешты - aircon.md
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 47.5см |
| Макс. расход воздуха | 70 м3 |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
13 500 lei 12 150 lei-1 350 lei
В наличии
Артикул: 00231
Рекуператор воздуха / Prana 150 / с Wi-Fi / купить с установкой в Фэлешть / aircon.md /
| Бренд | Prana |
| Длина рабочего модуля от | 47.5см |
| Макс. расход воздуха | 70 м3 |
| Теплообменник | медный |
| Площадь обслуживания | 30 кв. м. |
10 900 lei 9 810 lei-1 090 lei

