- Главная
- Кондиционер Artel
Кондиционер Artel
Сортировать:
В наличии
Артикул: 00255
Кондиционер, ARTEL Inverter Shahrisabz, - на площадь помещения 52кв.м. Фэлешть, aircon.md
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 52 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
15 490 lei 13 167 lei-2 323 lei
В наличии
Артикул: 00252
Artel SHAXRISABZ,Inverter, площадью до 35 кв. м. фэлешть, aircon.md,
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
10 999 lei 9 342 lei-1 657 lei
В наличии
Артикул: 00239
Кондиционер, купить, Фэлешть, Artel EVEREST Inverter, 12btu, aircon.md
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
8 990 lei 7 942 lei-1 048 lei
В наличии
Артикул: 00238
Кондиционер Artel Montana, купить, Фэлещть, aircon.md, - на площадь 35кв.м.
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 37 кв. м. |
| Инвертор | Нет |
| Обогрев при минус | -7 °C |
8 590 lei 7 044 lei-1 546 lei
В наличии
Артикул: 00237
Кондиционеры Фэлешть, Artel Montana, 09btu, aircon.md, Молдова, установка кондиционеров,
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 27 кв. м. |
| Инвертор | Нет |
| Обогрев при минус | -7 °C |
6 990 lei 5 592 lei-1 398 lei

