- Главная
- Инверторный кондиционер A+++
Инверторный кондиционер A+++
Сортировать:
В наличии
Артикул: 00266
Инверторный кондиционер новой серии Veyron 2024 года. Cooper&Hunter CH-S12FTXA на площадь помещения до 38кв.м. класс энергопотребления A+++. Работает на обогрев помещения до -15°C.
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
10 324 lei 9 024,60 lei-1 299,40 lei
В наличии
Артикул: 00264
Инверторный кондиционер новой серии Veyron 2024 года. Cooper&Hunter CH-S09FTXA на площадь помещения до 27кв.м. класс энергопотребления A+++. Работает на обогрев помещения до -15°C.
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 27 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
10 235 lei 8 811 lei-1 424 lei
В наличии
Артикул: 00229
Инверторный кондиционер Gree GWH12AUCX Clivia Silver- на 35м² - Инверторный Кондиционер Gree GWH09AUCXClivia DC Inverter тепловой насос. Инверторная сплит-система Gree GWH09AUCX – это тепловой насос с диапазоном рабочих температур в режиме охлаждения от -15°C до +50°C и в режиме обогрева от...
| Бренд | Gree |
| Цвет | серый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
18 990 lei 16 660 lei-2 330 lei
В наличии
Артикул: 00228
Инверторный кондиционер Gree GWH12AUCX Clivia Black- на 35м² - Инверторный Кондиционер Gree GWH09AUCXClivia DC Inverter тепловой насос. Инверторная сплит-система Gree GWH09AUCX – это тепловой насос с диапазоном рабочих температур в режиме охлаждения от -15°C до +50°C и в режиме обогрева от -25°C...
| Бренд | Gree |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
18 990 lei 16 660 lei-2 330 lei
В наличии
Артикул: 00224
Кондиционеры Gree Clivia Black / в черном цвете / купить / Фэлешть / aircon.md
| Бренд | Gree |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
16 990 lei 15 300 lei-1 690 lei
В наличии
Артикул: 00223
Кондиционеры / Gree A+++ / обогрев до -25°C / Фэлешть / aircon.md /
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Да |
| WIFI | Да |
16 990 lei 15 300 lei-1 690 lei
В наличии
Артикул: 00222
Инверторный кондиционер Gree GWH18ACD Fairy - на 52м² - Кондиционеры линейки Fairy R32 привлекают внимание своим элегантным дизайном, который вписывается в любой современный интерьер. Его боковые контуры подчеркнуты дополнительными хромированными элементами, которые еще больше подчеркивают...
| Бренд | Gree |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 52 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -22 °C |
25 990 lei 22 950 lei-3 040 lei
В наличии
Артикул: 00221
Инверторный кондиционер, Gree GWH12ACC Fairy - на 35м², Супер цены только в aircon.md
| Бренд | Gree |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -22 °C |
15 990 lei 14 450 lei-1 540 lei
В наличии
Артикул: 00204
A+++ / Инверторный кондиционер / wi-fi / система притока свежего воздуха / aircon.md /
18 832,40 lei 16 376 lei-2 456,40 lei
1
В наличии
Артикул: 00203
Кондиционер с функцией бризера / Inverter - wi-fi, A+++, система притока свежего воздуха / aircon.md /
| Бренд | TCL |
| Цвет | серый |
| Площадь обслуживания | 27 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
16 856,60 lei 14 649,40 lei-2 207,20 lei

