- Главная
- Инверторный Кондиционер 24000btu
Инверторный Кондиционер 24000btu
Сортировать:
В наличии
Артикул: 00282
Инверторный кондиционер Daikin Sensira FTXC71D - для помещений площадью до 70кв.м. подойдет для магазинов, офисов, домов, квартир, торговых точек.
| Бренд | Daikin |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
45 200 lei
В наличии
Артикул: 00276
Инверторный Кондиционер Cooper&Hunter Veritas CH-S24FTXQ - на площадь помещения 70кв.м., Работает данная модель как на охлаждение так и на обогрев помещения в зимний период времени до -15°C.
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
30 794 lei 29 049,60 lei-1 744,40 lei
В наличии
Артикул: 00273
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXA Veyron предназначен для помещений площадью до 70кв.м. Работают на охлаждение и обогрев помещений в зимний период времени.
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
21 894 lei 20 149,60 lei-1 744,40 lei
В наличии
Артикул: 00270
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Vital CH-S24FTXF - на 65 кв.м. - Работает при минусовых температурах на обогрев помещений до – 15°С. Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет;
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 65 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
26 967 lei 25 276 lei-1 691 lei
Нет в наличии
Артикул: 00263
Инверторный Кондиционер Auratsu AWX-24KTH на 73кв.м. - работает как на охлаждение так и на обогрев помещений в зимний период времени до -25°С внешней температуры, многие кондиционеры работают до -5°С.
| Бренд | Auratsu |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 73 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
26 320 lei



