- Главная
- Бытовой тепловой насос купить Фалешты
Бытовой тепловой насос купить Фалешты
Сортировать:
В наличии
Артикул: 00313
Кондиционер C&H Supreme CH-S24FTXAM2S / Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах; Инновационная технология ""Two-stage Compressor"" обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от - 30°C до + 24°С на тепло и от - 18°C до + 54°C на холод
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый серый Черный Серебристый золотистый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
36 668 lei 34 834,60 lei-1 833,40 lei
В наличии
Артикул: 00303
Купить Кондиционер Cooper&Hunter / Кондиционер Cooper&Hunter VIP Inverter / Официальный партнёр кондиционеров Cooper&Hunter в Фалештах./
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | золотистый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
33 998 lei 32 164,60 lei-1 833,40 lei
В наличии
Артикул: 00298
Бытовой тепловой насос купить Фалешты / Бытовой тепловой насос Cooper&Hunter купить Фалешты / Кондиционер Cooper&Hunter VIP Inverter / Кондиционер Cooper&Hunter VIP Inverter CH-S09FTXHV /
Бытовой тепловой насос купить с установкой Фалешты /
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | золотистый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
32 930 lei 31 274,60 lei-1 655,40 lei

