Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Тепловой насос TPH11IHB – модель для европейского рынка, разработанная для любителей лаконичного дизайна и энергосберегающих технологий (А++). В комплекте встроено USB Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха. Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при наружной температуре до -30°C.
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Нет |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | BreezeIN 1.0 |
| Мощность | 6840 — Вт |
| Потребляемая мощность | 410/3000 |
| Габариты внутреннего блока | 101 × 33 × 22 см |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габариты внешнего блока | 92 × 70 × 38 см |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |


