Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Купить кондиционер Toyotomi Фалешты / Установка кондиционера Фалешты / Монтаж кондиционера Фалешты / Инверторные кондиционеры Toyotomi Фалешты /
Кондиционер TOYOTOMI UMI Eco Inverter - энергосберегающая конструкция. Разумный выбор для тех, кто ищет больший комфорт. Энергосберегающая конструкция обеспечивает комфортную среду в помещении и при этом безопасна для окружающей среды!
- Описание
- Режим нагрева при 8°C
- Функция I-SENSE
- Интеллектуальный предварительный подогрев «SP»
- Умная функция разморозки
- Воздушная заслонка с памятью положения
- Функция таймера
- Режим автоматического перезапуска
- Функция умного дома
- Режим сна
- Фильтр тройного действия
- Функция автоматической очистки
Технические характеристики
Холодопроизводительность (БТЕ/ч)9212
Холодопроизводительность (кВт)2,70
Теплопроизводительность (БТЕ/ч)9554
Тепловая мощность (кВт)2,80
Сезонный коэффициент энергоэффективности (SEER)6,6
Класс энергопотребления охлаждения А++
Сезонный коэффициент эффективности (SCOP)4,2
Класс энергопотребления отопления А+

| Бренд | Toyotomi |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | UMI Eco Inverter |
| Мощность | 2700 — Вт |
| Потребляемая мощность | 600/600 |
| Габариты внутреннего блока | 77 × 25.1 × 19 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 73 × 55 × 33 см |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

