Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер TCL TAC-07CHSA/XAB1 On-Off – это удобное и надежное решение для поддержания комфортного климата в вашем доме или офисе. С функцией On-Off он обеспечивает простое и эффективное управление, позволяя легко регулировать температуру в помещении. Этот кондиционер идеально подходит для охлаждения в жаркие летние дни и обогрева в холодные зимние периоды. Благодаря своей надежности и эффективности он поможет создать уютную атмосферу в любое время года. Компактный и стильный дизайн кондиционера TCL TAC-07CHSA/XAB1 On-Off позволит ему гармонично вписаться в интерьер вашего помещения, а его простота в использовании сделает его отличным выбором для любого пользователя.
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 20 кв. м. |
| Инвертор | Нет |
| Обогрев при минус | -7 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | ELITЕ On-Off |
| Мощность | 2050 — Вт |
| Потребляемая мощность | 630/690 |
| Габариты внутреннего блока | 70 × 25.6 × 19 см |
| Габариты внешнего блока | 71 × 46 × 28 см |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |




