Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер TCL OcarinaTAC-24CHSD Heat Pump Инверторная сплит-система TPG11I – модель для европейского рынка, разработанная для любителей лаконичного дизайна (матовое покрытие корпуса) и энергосберегающих технологий («А++»). В комплекте встроено USB Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха.
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Ocarina |
| Мощность | 6910 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1810/1940 |
| Габариты внутреннего блока | 110 × 33 × 22 см |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габариты внешнего блока | 90 × 80 × 35 см |
| Вес внешнего блока | 46.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 1/2 |


