- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Купить Кондиционер TCL OcarinaTAC-18CHSD Heat Pump / купить Кондиционер TCL Ocarina на 50 кв.м. Фалешты / Купить супер тихий кондиционер / Кондиционер для обогрева помещения /
Кондиционер TCL TAC-18CHSD/TPG31I3AHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI / Тепловой насос TPG31I – модель для европейского рынка, разработанная для поклонников лаконичного дизайна (матовое покрытие корпуса) и энергосберегающих технологий (А+++). В комплекте встроено USB Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха. Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при наружной температуре до -30°C.
Smart Gentle Wind
Вертикальные жалюзи в форме листьев пропускают воздух через микроотверстия, превращая дисперсный поток воздуха в нежный и мягкий.

Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 вида настроек воздушного потока
- Вправо-влево: 5 режимов зафиксированного и 4 режима качания;
- Вверх-вниз: 5 режимов зафиксированного и 3 режима качания.

Эффект Коанды
Эффект душа (в режиме охлаждения) – холодный поток воздуха опускается на пользователя сверху.
Эффект одеяла (в режиме обогрева) – более широкое и лучшее распространение теплого воздуха по полу.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.

Хладагент R32
Дружественный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.

Самоочищение
Удаление загрязнений методом вымораживания и стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C – не дает снизившейся температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.

Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует понижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работу непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.


Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно поддерживать его с течением времени.
Когда достигнутая установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.

Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое понижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 до 40°С за 60 сек.

Легкая установка и обслуживание
Оптимизированная конструкция позволяет сэкономить время на монтаже и техническом обслуживании кондиционера.
Обогрев до -30°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до –30°С.


Стерилизация UVC
Ультрафиолетовое излучение обеспечивает высокую эффективность в борьбе с токсинами. Сертифицированная процедура очистки уничтожает ДНК/РНК вирусов и бактерий, обеспечивая стерилизацию воздуха. Убивает 98,66% микробов.

BIG СARE
4-ступенчатая технология очистки воздуха. Встроенный в вентиляционное отверстие биполярный ионный генератор излучает заряженные электроны для ионизации воздуха и генерирует большой объем плазмы, атомов, сильного окислительного вещества, уничтожающих бактерии и вирусы.

IOT Wi-Fi управления
Дистанционно управляйте функциями через приложение TCL Home или управляйте с помощью простых голосовых команд. Wi-Fi модуль в виде USB адаптера.
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Ocarina |
| Мощность | 5100 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1260/1330 |
| Габариты внутреннего блока | 110 × 33 × 22 см |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 92 × 70 × 38 см |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 1/2 |



