- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер TCL ELITЕ On-Off TAC-09CHSA/XAB1 - Сплит-система XAB1 – современная модель для европейского рынка, объединяющая преимущества классических кондиционеров, с множеством нововведений в вопросах снижения уровня шума и повышения энергоэффективности. Все кондиционеры в рамках линейки относятся к классу энергосбережения "А" и оснащены опцией Wi-Fi-управления. Невероятно стильный дизайн кондиционера с ребристой панелью и серебряной полоской.

Режим SLEEP
Обеспечивает комфортное изменение температуры во время сна. А за счет уменьшения скорости вентилятора
достигается минимальный уровень шума, что является залогом комфортного и здорового отдыха.
Светодиодный дисплей
Кондиционер оборудован светодиодным дисплеем температуры и режимов работы, которые находятся на передней панели внутреннего блока.
Дисплей активируется после включения кондиционера и может быть отключен пользователем по необходимости.

Smart Air Flow
В режиме охлаждения прохладный воздух дует вверх, чтобы избежать прямого потока к голове пользователя. В режиме обогрева теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.


Разумная настройка направления потока вверх-вниз
На выбор существует 8 режимов направления потока вверх-вниз: 5 режимов зафиксированного положения и 3 режима качания.

IOT Wi-Fi управления (опция)
IoT Wi Fi управления бытовой техникой TCL с помощью приложения TCL Home, поддержка голосового управления на основе глубокой нейронной сети. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера (приобретается в качестве опции).
| Бренд | TCL |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Нет |
| Обогрев при минус | -7 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | ELITЕ On-Off |
| Мощность | 2050 — Вт |
| Потребляемая мощность | 775/820 |
| Габариты внутреннего блока | 70 × 25.5 × 19 см |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габариты внешнего блока | 71 × 46 × 28 см |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |



