- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер TCL ELITE TAC-09 CHSD / XA82IN BLACK - Инверторная сплит-система XA82IN – модель, разработанная для европейского рынка. Кондиционеры обладают оптимальной мощностью, качественными материалами и необходимыми функциями для обеспечения комфорта в помещении. Имеет тонкий и элегантный черный дизайн с зеркальной панелью. Новый эргономичный пульт управления. Работает на новом озонобезопасном хладагенте R32. Встроенный Wi-Fi модуль

Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 вида настроек воздушного потока
- Вправо-влево: 5 режимов зафиксированного и 4 режима качания;
- Вверх-вниз: 5 режимов зафиксированного и 3 режима качания.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.

Хладагент R32
Дружественный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.

Самоочищение
Удаление загрязнений методом вымораживания и стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C – не дает снизившейся температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.

Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует понижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работу непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.


Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно поддерживать его с течением времени.
Когда достигнутая установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.

Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое понижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20 до 40°С за 60 сек.
Обогрев до -20°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -20°С.

Низкий уровень шума
Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием постороннего шума.


| Бренд | TCL |
| Цвет | Черный |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | ELITE XA82IN |
| Мощность | 2600 — Вт |
| Потребляемая мощность | 767/825 |
| Габариты внутреннего блока | 78 × 25 × 20 см |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габариты внешнего блока | 67 × 45 × 25 см |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

