- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер MAXA LYS LDL35R3/LDL35R3 12000BTU+WIFI представляет собой передовое решение для обеспечения оптимального комфорта в вашем доме или офисе. С его мощностью в 12000 BTU он обеспечит быстрое и эффективное охлаждение в жаркие дни и комфортный обогрев в холодные периоды. Одной из главных особенностей этой модели является возможность управления через Wi-Fi, что позволяет вам контролировать температуру в помещении где бы вы ни находились, просто используя мобильное приложение. Это делает использование кондиционера еще более удобным и функциональным. Современный и стильный дизайн кондиционера MAXA LYS LDL35R3/LDL35R3 позволит ему гармонично вписаться в интерьер вашего помещения, придавая ему элегантный вид. Надежность, эффективность и удобство управления делают этот кондиционер идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
| Бренд | MAXA |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | LYS R3 |
| Мощность | 3220 — Вт |
| Потребляемая мощность | 880/990 |
| Габариты внутреннего блока | 80.5 × 28.5 × 19.4 см |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Габариты внешнего блока | 72 × 49.5 × 27 см |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

