- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер MAXA LYS DCInverter LDL26R3 – это высокоэффективное решение для поддержания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Благодаря инверторной технологии, он обеспечивает быстрое охлаждение и обогрев с минимальным энергопотреблением. Модель отличается современным дизайном, низким уровнем шума и возможностью управления через мобильное приложение. Идеален для помещений площадью до 30 м². Выбирайте надежность и комфорт с кондиционером MAXA LYS DCInverter LDL26R3!
| Бренд | MAXA |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 26 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -20 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | LYS R3 |
| Мощность | 2600 — Вт |
| Потребляемая мощность | 670/800 |
| Габариты внутреннего блока | 71 × 28.5 × 19.4 см |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Габариты внешнего блока | 72 × 49.5 × 27 см |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |
MAXA LYS LDL26R3/LDL26R3 9000BTU+WIFI отзывы
Теги:Инверторный кондиционерЭнергоэффективный кондиционерКондиционер для домаТихий кондиционерОхлаждение и обогревкондиционер для офисакондиционер MAXA LYS DCInverter LDL26R3MAXA LYS DCInverterуправление через приложениесовременный дизайнкондиционер до 30 м²надежный кондиционербесшумный кондиционеркондиционер с установкойкупить MAXA LYS DCInverter

