- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер Hisense Omega 9000 BTU - это инверторный бытовой кондиционер класса “Стандарт”, который разработан и производится с 2022 года инженерами корпорации HISENSE. Работая на экологичном и безопасном фреоне R-32, он обеспечивает энергоэффективность класса А++ и функционал топовых моделей при доступной цене. Установка кондиционера Hisense Omega в Фалештах гарантирована качественной и профессиональной, а обслуживание поддерживает его надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации. Модель оснащена регулируемым потоком воздуха, механическим и Wi-Fi управлением, что обеспечивает комфорт и удобство в использовании. Новое приложение ConnectLife совместимо с голосовыми ассистентами Alexa и Google Assistant, делая управление кондиционером еще более удобным и интуитивным. Технология самоочистки и функция противоплесневого обработки обеспечивают безопасность и чистоту воздуха в вашем помещении. Кондиционер Hisense Omega 9000 BTU - ваш надежный партнер для создания комфортного климата в любое время года.
| Тип | Сплит система |
| Блок | 1 |
| Рекомендуемая площадь | 25 м² |
| Инвертор | Да |
| Класс энергоэффективности | A+/A++ |
| Производительность | 9000 BTU |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев, Вентилятор, Осушение |
| Пульт ДУ | Есть |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Фильтрация | Многоступенчатая, тонкой очистки |
| Производительность (холод/тепло) | 2,6/2,7 кВт |
| Расход воздуха внутренним блоком | 550 м³/ч |
| Тип фреона | R32 |
| Количество конденсата | 0.9 л/ч |
| Потребляемая мощность (холод/тепло) | 0,85/0,7 кВт |
| Диапазон рабочей температуры окружающей среды | от -10 до +43 ⁰С |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 39/37/34/32/29/24 dB |
| Уровень шума наружного блока | 53 dB |
| Габариты внутреннего блока ШхГхВ | 795x197x256 мм |
| Габариты наружнего блока ШхГхВ | 660x240x483 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.6 кг |
| Вес наружнего блока | 25 кг |
| Диаметр труб | 1/4*3/8 Жидкость/Газ мм |
| Серия | Omega |
| Производитель | Hisense |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | Hisense |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Omega |
| Мощность | 2600 — Вт |
| Потребляемая мощность | 700/850 |
| Габариты внутреннего блока | 79.5 × 19.7 × 25.6 см |
| Габариты внешнего блока | 66 × 48.3 × 24 см |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |


