- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер Hisense Omega CF50XS1F/W с мощностью 18000 BTU – это высокоэффективное решение для создания комфортного климата в больших помещениях. Этот инверторный кондиционер класса "Стандарт" разработан инженерами корпорации HISENSE и производится с 2022 года. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32, обеспечивая энергоэффективность класса А++. Оборудованный компрессором GMCC TOSHIBA, он гарантирует высокую производительность и экономичность. Кондиционер способен работать в широком диапазоне температур от -10°C до +43°C и предлагает множество настроек регулировки потока воздуха для оптимального охлаждения и обогрева. Управляйте устройством через Wi-Fi с помощью приложения ConnectLife, совместимого с Alexa и Google Assistant, для максимального удобства и гибкости.
| Тип | Сплит система |
| Блок | 1 |
| Рекомендуемая площадь | 50 м² |
| Инвертор | Да |
| Класс энергоэффективности | A+/A++ |
| Производительность | 18000 BTU |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев, Вентилятор, Осушение |
| Пульт ДУ | Есть |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Фильтрация | Многоступенчатая, тонкой очистки |
| Производительность (холод/тепло) | 5,0/5,6 кВт |
| Расход воздуха внутренним блоком | 880 м³/ч |
| Тип фреона | R32 |
| Количество конденсата | 2 л/ч |
| Потребляемая мощность (холод/тепло) | 1,54/1,55 кВт |
| Диапазон рабочей температуры окружающей среды | от -10 до +43 ⁰С |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 44/42/40/37/36/31 dB |
| Уровень шума наружного блока | 59 dB |
| Габариты внутреннего блока ШхГхВ | 890x223x300 мм |
| Габариты наружнего блока ШхГхВ | 960x300x365 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружнего блока | 46 кг |
| Диаметр труб | 1/4*1/2 Жидкость/Газ мм |
| Серия | Omega |
| Производитель | Hisense |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | Hisense |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Omega |
| Мощность | 5000 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1540/1550 |
| Габариты внутреннего блока | 89 × 30 × 22.3 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габариты внешнего блока | 96 × 56 × 30 см |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 1/2 |


