- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер Hisense Omega CF35YR1F/W с мощностью 12000 BTU – это высокоэффективное и надежное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Этот инверторный кондиционер класса "Стандарт" работает на экологичном и безопасном фреоне R-32 и обеспечивает энергоэффективность класса А++. Разработанный инженерами корпорации HISENSE и производимый с 2022 года, он оснащен компрессором GMCC TOSHIBA, что гарантирует высокую производительность и экономичность. Кондиционер имеет широкий диапазон рабочих температур от -15°C до +43°C и множество настроек регулировки потока воздуха для оптимального охлаждения и обогрева. Управляйте кондиционером через Wi-Fi с помощью приложения ConnectLife, совместимого с Alexa и Google Assistant, для максимального удобства.
| Тип | Сплит система |
| Блок | 1 |
| Рекомендуемая площадь | 35 м² |
| Инвертор | Да |
| Класс энергоэффективности | A+/A++ |
| Производительность | 12000 BTU |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев, Вентилятор, Осушение |
| Пульт ДУ | Есть |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Фильтрация | Многоступенчатая, тонкой очистки |
| Производительность (холод/тепло) | 3,4/3,8 кВт |
| Расход воздуха внутренним блоком | 550 м³/ч |
| Тип фреона | R32 |
| Количество конденсата | 1.2 л/ч |
| Потребляемая мощность (холод/тепло) | 1,14/1,025 кВт |
| Диапазон рабочей температуры окружающей среды | от -15 до +43 ⁰С |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 39/37/34/32/30/24 dB |
| Уровень шума наружного блока | 53 dB |
| Габариты внутреннего блока ШхГхВ | 795x197x256 мм |
| Габариты наружнего блока ШхГхВ | 850x260x483 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.6 кг |
| Вес наружнего блока | 25 кг |
| Диаметр труб | 1/4*3/8 Жидкость/Газ мм |
| Серия | Omega |
| Производитель | Hisense |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | Hisense |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Omega |
| Мощность | 3400 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1140/1025 |
| Габариты внутреннего блока | 79.5 × 19.7 × 25.6 см |
| Габариты внешнего блока | 85 × 26 × 48.3 см |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |


