- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер Hisense Easy Smart 18000 BTU – это инверторный бытовой кондиционер класса “Стандарт”, разработанный инженерами корпорации HISENSE и производимый с 2020 года. Он работает на экологичном и безопасном фреоне R-32, обеспечивая энергоэффективность класса А++ и стабильную работу в диапазоне температур от -15°C до +43°C. Оснащенный компрессором GMCC TOSHIBA, этот кондиционер сочетает в себе высокую производительность и экономичность. Hisense Easy Smart предлагает отличные характеристики производительности, энергосбережения и функционала по доступной цене, а также аккуратный дизайн с белым пластиковым корпусом и светопрозрачной передней панелью, за которой расположен дисплей. Кондиционер оснащен генератором холодной плазмы для ионизации воздуха, что стерилизует воздух, деактивируя вирусы и микроорганизмы. Дополнительно, модель поставляется с угольным фильтром и фильтром с ионами серебра для поддержания чистого и здорового воздуха в помещении. В комплект входит новый удобный пульт дистанционного управления L1-04, который поддерживает множество режимов и функций. Кондиционер также готов к управлению через смартфон (wifi ready) при установке соответствующего модуля. Функции комфорта включают автоматические жалюзи 4D auto air, режим полной тишины Quiet, ночной режим Sleep, режим быстрого охлаждения Super, таймер и функцию IFeel для достижения требуемой температуры в зоне нахождения пульта. Благодаря уникальной инверторной технологии 360DC и усовершенствованной BLDC технологии управления компрессором, кондиционер может эффективно работать как на охлаждение, так и на обогрев, обеспечивая высокий показатель сезонной энергоэффективности A++|A+.
Технологии внутреннего блока
- Корпус изготовлен из качественного пластика, не шумит при работе кондиционера.
- MIRAGE-дисплей — создает эффект просвечивания через панель показателей температуры и выбора режимов.
- Функция DIMMER — отключает MIRAGE-дисплей с пульта.
- 7 скоростей вентилятора внутреннего блока – снижает уровень шума работы.
- I Feel — точный контроль температуры возле пользователя, в пульте установлен датчик который считывает температуру рядом.
- Возможность управлять горизонтальными жалюзи с пульта.
- Режим SUPER (Турбо) — быстрое охлаждение, мощность увеличивается на 25%.
- Режим SLEEP — активирует режим “Сон”.
- Режим QUIET — активирует сверх тихий режим работы, уровень шума всего 22 дБ.
- Таймер — можно запрограммировать включение и выключение кондиционера, что позволяет заранее подготовить комфортную температуру в помещении.
- Режим SMART — автоматически регулирует мощность, исходя из температуры в помещении.
- Антизамерзание — поддерживает температуру +8 градусов, можно использовать в неотапливаемом помещении при временном отсутствии.
Технологии наружного блокa
- Технологии DC Inverter — позволяют быстро достигать заданной температуры и точно ее поддерживать. Благодаря компрессору с плавным стартом и высокой производительностью в разы увеличена эффективность и надежность.
- Smart Defrost — современная технология разморозки внешнего блока, благодаря чему кондиционер можно легко использовать в морозы.
- Авторестарт — сохраняет и автоматически запускает все настройки при резких скачках напряжении и аварийном отключении.
- Эффективный теплообменник — благодаря своей сложной форме, быстро и равномерно передает тепло.
- Блок управления защищен о.т попадания влаги.
- Низкий уровень шума лопастей вентилятора.
- Golden Fin — теплообменник имеет защиту от окисления
| Тип | Сплит система |
| Блок | 1 |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Рекомендуемая площадь | 50 м² |
| Инвертор | да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Производительность | 18000 BTU |
| Режим работы | Охлаждение - обогрев |
| Пульт ДУ | Есть |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Фильтрация | Многоступенчатая, тонкой очистки |
| Производительность (холод/тепло) | 5.0/5.5 кВт |
| Расход воздуха внутренним блоком | 880 м³/ч |
| Тип фреона | R32 |
| Потребляемая мощность (холод/тепло) | 1.54/1.55 кВт |
| Диапазон рабочей температуры окружающей среды | от -15 до +43 ⁰С |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 33/46 dB |
| Уровень шума наружного блока | 56 dB |
| Габариты внутреннего блока ШхГхВ | 890×220×300 мм |
| Габариты наружнего блока ШхГхВ | 810х280х585 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружнего блока | 36.5 кг |
| Производитель | Hisense |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Бренд | Hisense |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 50 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Easy Smart |
| Мощность | 5000 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1540/1550 |
| Габариты внутреннего блока | 89 × 30 × 22 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габариты внешнего блока | 81 × 58.5 × 28 см |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
Hisense Easy Smart 18000 BTU отзывы
Теги:#Кондиционер#Hisense#ИнверторныйКондиционер#Энергоэффективность#КомпрессорToshiba#WiFiУправление#ConnectLife#18000BTU#HisenseEasySmart#ОчисткаВоздуха#ГенераторХолоднойПлазмы#ФильтрСИонамиСеребра#КомфортныйКондиционер#КондиционерДляДома#КондиционерДляОфиса#АвтоматическиеЖалюзи#IFeel#БыстроеОхлаждение#ТихийРежим#НочнойРежим


