Каталог товаров
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Haier |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Nordic |
| Мощность | 2600 — Вт |
| Потребляемая мощность | 600/ 800 |
| Габариты внутреннего блока | 90 × 21 × 31 см |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габариты внешнего блока | 82 × 34 × 61.5 см |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

