Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер HAIER PEARL Premium DC Inverter R32 AS50PDPHRA-PRE-1U50MEGFRA-H (Обогрев при - 25°C), Можно приобрести в интернет магазине aircon.md г.Фэлешть, Михай Еминеску 3, а также заказать качественный монтаж и обслуживание.
Суперсовременный кондиционер белого цвета HAIER PEARL Premium DC InverterR32 оснащен разными инновационными режимами. Он рассчитан на 50м2, при этом функция «COANDA PLUS» улучшает циркуляцию воздуха от кондиционера по всей комнате. Стерилизацией блока изнутри занимается функция «STERI CLEAN». Специальное устройство осуществляет обогрев внешнего блока кондиционера в зимний период при низких температурах.
При мощности 18000 BTU кондиционер HAIER работает очень тихо и имеет выгодный класс энергоэффективности А+++.
| Мощность, BTU | 18000 |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Компрессор | Инверторный |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Мощность на охлаждение, кВт | 5,3 |
| Мощность на обогрев, кВт | 5,8 |
| Потребление эл. эн. на охлаждение, кВт | 1,51 |
| Потребление эл. эн. на обогрев, кВт | 1,45 |
| Расход воздуха, м³/ч | 980 |
| Уровень шума, дБ | 27 |
| Тип хладагента | R32 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот,м | 10 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/4x1/2 |
| Габариты внутреннего блока, мм | 975x222x318 |
| Габариты внешнего блока, мм | 820x306x642 |
| Вес внутреннего блока, кг | 11,6 |
| Вес наружного блока, кг | 37,8 |
| Основные режимы | Охлаждение / Обогрев / Осушение / Вентиляция |
| Режим осушения | Да |
| Дополнительные режимы | I Feel, УФ-лампа, Тихий режим, Eco mode |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -20...+43 |
| Обогрев при,°C | -25...+24 |
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Бренд | Haier |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 60 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Pearl Premium |
| Мощность | 0 — 5300 Вт |
| Потребляемая мощность | 1450 / 1500 |
| Габариты внутреннего блока | 98 × 32 × 22 см |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Габариты внешнего блока | 82 × 64 × 31 см |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 1/2 |




