- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

УФ-СТЕРИЛИЗАЦИЯ PRO
УФ-стерилизация PRO может ингибировать развитие вируса SARS-CoV-2 на 99,991%*. Эффективность технологии в борьбе с коронавирусом подтверждена сертификатом Texcell в пространстве площадью 6,7 м³. Встроенная функция УФ-стерилизации PRO обеспечивает наиболее эффективную очистку воздуха - узнайте больше.
УПРАВЛЕНИЕ ПО WI-FI
Управление кондиционером или системой кондиционирования воздуха с использованием смартфона или планшета, подключенного к Интернету. Удаленное управление позволяет включать охлаждение в жаркие дни до вашего возвращения домой. Ежедневные ситуации, сопровождающие нас в жизни, являются источником вдохновения для бренда Haier в создании интеллектуальных решений. Управление по Wi-Fi просто и интуитивно. Установка параметров работы кондиционера возможна с помощью специального приложения на мобильном устройстве. Это гарантирует доступ к практически всем функциям кондиционера. Кроме того, приложение позволяет настраивать несколько устройств. Кроме того, система управления Wi-Fi позволяет создавать графики работы, например, еженедельные. В кондиционерах Haier предусмотрена возможность использования различных типов беспроводного и проводного управления.


COANDA Plus
Функция COANDA Plus делает поток воздуха из кондиционера более мощным и обеспечивает большее покрытие, достигая каждой части помещения - при правильном выборе оборудования. В режиме охлаждения поток воздуха направлен вверх, так что холодный воздушный поток не направлен непосредственно на пользователя. В режиме отопления поток воздуха направлен вниз, что позволяет лучше распределить тепло и достичь равномерной температуры в помещении.
I FEEL
Продвинутая функция I FEEL считывает температуру вокруг пользователя с помощью датчика, размещенного в беспроводном пульте управления. Путем использования функции I FEEL пользователь получает гарантию достижения заданной температуры в конкретном месте. Эффективная работа кондиционера зависит от типа помещения. В различных его частях температура может различаться, что может негативно сказываться на комфорте пользователей. Функция I FEEL - это современная технология в кондиционерах Haier, обеспечивающая максимальный комфорт.

Преимущества
24-часовой таймер
Поток воздуха из кондиционера направляется жалюзи, которые направляют поток воздуха слева направо и сверху вниз.

Поддержание температуры 10°C
Эта функция позволяет настроить кондиционер на включение, когда внутренняя температура падает ниже 10°C.

Инверторная технология
Поддерживает комфортную температуру без необходимости постоянно включать и выключать компрессор в наружном блоке.

Самодиагностика
Светодиодный дисплей, расположенный на внутреннем блоке, отображает код ошибки.

Управление по Wi-Fi
Управляйте с помощью смартфона или планшета, подключенного к Интернету.

UV-C стерилизация
Встроенная ультрафиолетовая LED лампа с длинной волны 254 нм. уничтожает патогенные микроорганизмы которые попадают во внутренний блок кондиционера с проходящим воздухом.

Self Clean
Технология очистки теплообменника позволяет удалять грязь, бактерии, микробы и другие микроорганизмы из поверхности теплообменника используя процесс теплового расширения оттайки.

Функция Steri Clean 56 °C
После активации температура на теплообменнике достигает 56°C и сохраняется в течение 30 минут. Вся внутренняя часть внутреннего блока стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы погибают.

Функция осушения
При работе в режиме DRY кондиционер автоматически регулирует работу, для того чтобы получить соответствующую степень осушения

Функция Воздушный поток
Усиливает поток воздуха из кондиционера и расширяет его диапазон, достигая каждой участок комнаты.

Очень тихая работа
Очень тихая работа кондиционеров Haier достигается благодаря оптимизированным воздушным каналам. Уровень шума снижен до 15 дБ(А).
| Мощность, BTU | 12000 |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Компрессор | Инверторный |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Мощность на охлаждение, кВт | 3,6 |
| Мощность на обогрев, кВт | 3,9 |
| Потребление эл. эн. на охлаждение, кВт | 1,11 |
| Расход воздуха, м³/ч | 670 |
| Уровень шума, дБ | 18 |
| Тип хладагента | R32 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот,м | 10 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/4x3/8 |
| Габариты внутреннего блока, мм | 805x200x292 |
| Габариты внешнего блока, мм | 800x280x553 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8,6 |
| Вес наружного блока, кг | 28,5 |
| Основные режимы | Охлаждение / Обогрев / Осушение / Вентиляция |
| Режим осушения | Да |
| Дополнительные режимы | I Feel, УФ-лампа, Тихий режим, Eco mode |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -20...+43 |
| Обогрев при,°C | -25...+24 |
| 3D-обдув | Да |
| Fresh Air | Нет |
| UVC | Да |
| ION | Нет |
| WIFI | Да |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Pearl Premium |
| Потребляемая мощность | 3600 / 3900 |
| Габариты внутреннего блока | 80 × 29 × 20 см |
| Вес внутреннего блока | 8.6 кг |
| Габариты внешнего блока | 80 × 25 × 28 см |
| Вес внешнего блока | 28.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |










