- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Daikin (Дайкин) Sensira FTXF20E/RXF20E - инверторная сплит-система, подходящая под комнаты любого типа соответствующей площадью. Бесшумный вентилятор и диффузор создают равномерный поток, без перепадов по скорости и давлению. Эффективности добавляет технология инвертора, благодаря которой устройство потребляет меньше энергии при той же мощности, что и у аналогов.
Особенности и преимущества:
- Высокий класс сезонной энергоэффективности А++ (SEER до 6.50).
- В кондиционере используется озонобезопасный и энергоэффективный хладагент R-32 с низким потенциалом влияния на глобальное потепление.
- Увеличенная длина трубопровода.
- Современный дизайн лицевой панели.
- Режим экономичной работы (ECONO mode).
- Режим комфортного воздухораспределения (Comfort).
- Снижение уровня шума внутреннего блока до 20 дБА.
- Ночной режим работы
- Автоматический выбор режима
Модельный ряд настенных сплит-систем Sensira (FTXF/RXF) от известного производителя Daikin порадует каждого огромным количеством возможностей и внушительным набором функций. Главным преимуществом такой серии является экологическое исполнение, которое не нанесло какого-либо вреда окружающей среде. Линейка может опционально оснащаться онлайн-контроллером через Wi-Fi.
| Тип | настенная сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инвертор | есть |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.0 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 2.4 |
| Потребляемая мощность при охлаждении (кВт) | 0.59 |
| Потребляемая мощность при обогреве (кВт) | 0.65 |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 20 |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности охл./обогрев: | A/A |
| Раб. t наружного воздуха (охлаждение): | -10°C~46°C |
| Мин. t° наруж. воздуха в режиме охлаждения | -10 |
| Раб. t наружного воздуха (обогрев): | -15°C~18°C |
| Мин. t° наруж. воздуха в режиме обогрева | -15 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 20/39 |
| Уровень шума внутр. блока, дБ | 20 |
| Тихий, до 23 дБ | да |
| Габариты внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ) | 770x286x225 |
| Габариты наружного блока сплит-системы (ШxВxГ) | 658x550x275 |
| Компактный | да |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Тип фильтра кондиционера | Воздушный |
| Плазменный фильтр | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| WiFi | опция |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная длина коммуникаций, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 12 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 9,52 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,4 |
| Бренд | Daikin |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 20 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Sensira FTXF-E/D |
| Мощность | 2000 — Вт |
Daikin Sensira FTXF20E отзывы
Теги:Инверторный кондиционер на 20 м²Инверторный кондиционерИнверторный кондиционер A++Инверторный кондиционер купить с установкойИнверторный Кондиционер холод/тепло.Инверторный Кондиционер зима/летоИнверторный Кондиционер 7000btuИнверторный Кондиционер DaikinИнверторный Кондиционер Daikin купитьИнверторный кондиционер Daikin SensiraИнверторный Кондиционер в г.ФалештыИнверторный Кондиционер Daikin на 20кв.м.Инверторный Кондиционер Daikin Sensira FTXF20E

