- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный кондиционер / цена / купить / Daikin / Sensira FTXC71D / Фалешты / aircon.md / Установка / монтаж / обслуживание / для помещений площадью до 70кв.м /
- Мощный режим. Если температура в помещении слишком высокая/низкая,
его можно быстро охладить/нагреть, выбрав "мощный режим". После выключения
мощного режима устройство возвращается в заданный режим.
- Удобный режим сна. Функция повышенного комфорта, которая следует
конкретным темпам колебаний температуры.
- Апатитовый фильтр из титана дезодорирующий. Он разрушает неприятные
запахи, такие как табак и запахи от домашних животных.
- 24-часовой таймер. Таймер может быть установлен, чтобы начать охлаждение /
нагрев в любое время в течение 24-часового периода.
| Характеристики | |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Максимальный перепад высоты, м | 20 |
| Мощность BTU | 24000 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод:1.93 Тепло:1.99 |
| Производительность обогрева, кВт | 8.00 |
| Производительность охлаждения, кВт | 7.10 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 297X1010X288 |
| Размеры наружного блока, мм | 695X930X350 |
| Расход воздуха, м³/ч | 600/740/960/1240 |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 3.81(A) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 5.3(A) |
| Серия | Sensira |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 30/38/42/46 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3.15 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 2.60 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 12.7/1/2" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
| Бренд | Daikin |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 70 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Sensira FTXC-D |
| Мощность | 7100 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1930/1990 |
| Габариты внутреннего блока | 101 × 29.7 × 28.8 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габариты внешнего блока | 93 × 70 × 35 см |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 1/2 |
Daikin Sensira FTXC71D отзывы
Теги:Инверторный кондиционерИнверторный кондиционер A++Инверторный Кондиционер на 73кв.м.Инверторный Кондиционер 24000btuИнверторный кондиционер купить с установкойИнверторный Кондиционер холод/тепло.Инверторный Кондиционер зима/летоИнверторный Кондиционер DaikinИнверторный Кондиционер Daikin ценаИнверторный Кондиционер Daikin купитьИнверторный Кондиционер Daikin ФалештыИнверторный кондиционер Daikin на 70кв.м.Инверторный кондиционер Daikin Sensira FTXC71DИнверторный кондиционер Daikin Sensira

