- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный Кондиционер /купить / Daikin Sensira FTXC35D / цена / установка / монтаж / гарантия / на 35кв.м. / для дома / офиса / квартиру / магазин /
- Мощный режим. Если температура в помещении слишком высокая/низкая, его
можно быстро охладить/нагреть, выбрав "мощный режим". После выключения
мощного режима устройство возвращается в заданный режим.
- Удобный режим сна. Функция повышенного комфорта, которая следует
конкретным темпам колебаний температуры.
- Апатитовый фильтр из титана дезодорирующий. Он разрушает неприятные
запахи, такие как табак и запахи от домашних животных.
- 24-часовой таймер. Таймер может быть установлен, чтобы начать охлаждение /
нагрев в любое время в течение 24-часового периода
| Характеристики | |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| Мощность BTU | 12000 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод:1.02 Тепло:1.07 |
| Производительность обогрева, кВт | 4.0 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 288x785x250 |
| Размеры наружного блока, мм | 550x658x273 |
| Расход воздуха, м³/ч | 325/390/650 |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4.28(A+) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6.87(A++) |
| Серия | Sensira |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 21/26/34/39 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3.74 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3.35 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9.52/3/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
| Бренд | Daikin |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Sensira FTXC-D |
| Мощность | 3500 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1020/1070 |
| Габариты внутреннего блока | 78.5 × 28.8 × 25 см |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 66 × 55 × 27.3 см |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |
Daikin Sensira FTXC35D отзывы
Теги:Инверторный кондиционер на 35кв.м.Инверторный кондиционерИнверторный кондиционер A++Инверторный кондиционер 12000btuИнверторный Кондиционер холод/тепло.Инверторный Кондиционер зима/летоИнверторный Кондиционер DaikinИнверторный Кондиционер Daikin ценаИнверторный Кондиционер Daikin ФалештыИнверторный Кондиционер Daikin на 35кв.м.

