- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный Кондиционер Cooper&Hunter Veritas CH-S12FTXQ - на площадь помещения до 35ав.м
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет;
«CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
«CH 7-SKY Technology» – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия; Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов);
Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом и ночной подсветкой. Температурный диапазон эффективной работы от -15°C до +24°C на тепло, от -15°C до +48°C на холод;
Защита вашего дома от замерзания: функция «+8°С». Кондиционер будет подерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
Самоочистка внутреннего блока;
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
| Характеристики | |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность BTU | 12000 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0,972 (0,12-1,40) / Тепло: 0,942 (0,12-1,50) |
| Производительность обогрева, кВт | 3,60 (0,60-3,80) |
| Производительность охлаждения, кВт | 3,50 (0,60-3,60) |
| Размеры внутреннего блока, мм | 790х275х200 |
| Размеры наружного блока, мм | 842×596х320 |
| Расход воздуха, м³/ч | 290/410/480/560 |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4.0(А+ |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6,1 (А++) |
| Серия | Veritas |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 24/28/37/40 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,82 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,6 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Veritas |
| Мощность | 3500 — Вт |
| Потребляемая мощность | 942/972 |
| Габариты внутреннего блока | 79 × 27.5 × 20 см |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 84 × 60 × 32 см |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |
Cooper&Hunter CH-S12FTXQ Veritas отзывы
Теги:Инверторный кондиционер на 35кв.м.Инверторный кондиционерИнверторный кондиционер A++Инверторный кондиционер Cooper&HunterИнверторный кондиционер 12000btuИнверторный Кондиционер холод/тепло.Инверторный Кондиционер зима/летоИнверторный Кондиционер Cooper&Hunter VeritasИнверторный Кондиционер Cooper&Hunter Veritas CH-S12FTXQИнверторный Кондиционер Cooper&Hunter купить в ФалештыCooper&Hunter купить в Фалешты


