- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный Кондиционер Cooper&Hunter серии Veritas CH-S09FTXQ - на 25кв.м. - купить для /дома/ офиса/ квартиры /
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет;
«CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
«CH 7-SKY Technology» – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия; Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов);
Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом и ночной подсветкой. Температурный диапазон эффективной работы от -15°C до +24°C на тепло, от -15°C до +48°C на холод;
Защита вашего дома от замерзания: функция «+8°С». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
Самоочистка внутреннего блока;
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
| Характеристики | |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность BTU | 9000 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0,718 (0,12-1,30) / 0,733 (0,12-1,40) |
| Производительность обогрева, кВт | 2,80 (0,60-3,20) |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,60 (0,44-3,00) |
| Размеры внутреннего блока, мм | 790х275х200 |
| Размеры наружного блока, мм | 776х540х320 |
| Расход воздуха, м³/ч | 210/320/370/480 |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4,6(А++) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6,1(А++) |
| Серия | Veritas |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 23/26/35/38 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,82 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,62 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Veritas |
| Мощность | 2600 — Вт |
| Потребляемая мощность | 733/718 |
| Габариты внутреннего блока | 79 × 27.5 × 20 см |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Габариты внешнего блока | 77.6 × 54 × 32 см |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |
Cooper&Hunter CH-S09FTXQ Veritas отзывы
Теги:Инверторный кондиционер на 25кв.м.Инверторный кондиционерИнверторный кондиционер A++Инверторный кондиционер Cooper&HunterИнверторный кондиционер 9000 btuИнверторный Кондиционер Cooper&Hunter серии Veritas CH-S09FTXQИнверторный Кондиционер Cooper&Hunter серии VeritasИнверторный Кондиционер холод/тепло.Инверторный Кондиционер зима/лето
