- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD2-NG Black/White купить в Фалешты / установка кондиционеров в Фалештах / купить кондиционер недорого в Фалештах /
Бытовой кондиционер Daytona CH-S09FTXD2-NG инверторного типа является новинкой, который рассчитан на обогрев и охлаждение помещения площадью до 25 м². Принцип действия инверторного кондиционера такой, что, охладив помещение до заданной температуры, он просто продолжает поддерживать точную температуру. Кондиционер Daytona CH-S09FTXD2-WP работает на новейшем озонобезопасном фреоне R-32, который эффективнее на 8%. Тепловой насос (воздух-воздух) может быть использован в качестве обогревателя как основной источник тепла. Инверторный компрессор от Daikin поможет сэкономить на потреблении электроэнергии от 30 до 40% ( в сравнении с обычным компрессором). Температурный диапазон эффективной работы кондиционера на обогрев от -25°С, на охлаждение до +43°С. Теплообменник наружного блока покрыт специальным антикоррозийным составом, что позволяет кондиционеру работать бесперебойно на протяжение всего срока эксплуатации. Помимо этого наружный блок оснащен функцией интеллектуального размораживания, подогревом компрессора и поддона. В основу принципа работы кондиционера заложена инновационная технология I-Action, благодаря которой сплит-система работает плавно и стабильно даже на сверхнизких частотах (1Гц). Также возрастает энергосбережение и повышается надежность и удобство эксплуатации кондиционера. Помимо поддержания микроклимата кондиционер Daytona CH-S09FTXD2-NG способен очищать воздух от пылевых загрязнений. Используется технология очистки воздуха «Холодная плазма». А функция самоочистки помогает предотвратить появление вредной микрофлоры на испарителе внутреннего блока. При этом какие-либо неполадки в сплит-системе будут автоматически определены системой за счет функции самодиагностики. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi кондиционером Cooper&Hunter серии Daytona CH-S09FTXD2-NG можно управлять на расстоянии через Смартфон / Планшет. Современный пульт ДУ с откидной верхней крышкой делает управление кондиционером простым и удобным.
| Характеристики | |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность BTU | 9000 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0,81 (0,09-1,40) / Тепло: 0,78 (0,16-1,50) |
| Производительность обогрева, кВт | 3,00 (0,50-4,30) |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,70 (0,50-3,60) |
| Размеры внутреннего блока, мм | 889х294х212 |
| Размеры наружного блока, мм | 782х540х320 |
| Расход воздуха, м³/ч | 390/420/440/470/ 540/570/610 |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 5,1 (А+++) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6.8(А++) |
| Серия | Daytona |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 18/22/26/30/34/38/43 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,59 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 4,41 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый Черный |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Daytona |
| Мощность | 2700 — Вт |
| Потребляемая мощность | 690/700 |
| Габариты внутреннего блока | 88.9 × 29.4 × 21.2 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габариты внешнего блока | 78.2 × 54 × 32 см |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |
Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD2-NG Black/White отзывы
Теги:Установка рекуператоров в г.ФэлештьКондиционер Cooper&Hunter в г.Фалештыустановка кондиционера в городе ФалештыСамый большой выбор кондиционеров в городе ФалештыКупить Кондиционер Cooper&Hunter ФалештыСамые выгодные предложения по кондиционерам в Фалештах.Кондиционер - тепловой насос купить в ФалештахКондиционер Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD2-NG


