- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Поможем подобрать и купить кондиционер в Фалештах / Самый большой выбор кондиционеров в Фалештах / кондиционер для дома купить / Купить Кондиционер Cooper&Hunter в Фалештах /
Кондиционер Cooper&Hunter серии Arctic CH-S12FTXLA2-NG - Кондиционер – бытовой тепловой насос Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA2-NG– это самая известная модель которая заслужила свое признание по всему миру. Стабильная работа, и самые последние технологии в кондиционировании от Cooper&Hunter – выручат и согреют Вас в любой мороз и великолепно охладят помещение в знойные летние дни. С этим кондиционером вы получите не только комфортный климат, а и удовольствие от экономии в процессе эксплуатации кондиционера. Теперь серия Arctic производится на высокоэкологичном фреоне R32 за счет этого выросла энергоэффективность, газ кондиционера стал более озонобезопасным, и в самой системе, теперь меньше вес фреона. Серия Arctic разрабатывалась для рынка северных европейских стран в качестве полноценного теплового насоса. В этой модели меньшее количество отказов от техники. Каждая выпущенная еденница с производства тестируется лично американскими инженерами. Эта серия подойдет в любое помещение по вашему запросу так как является лидером по техническим характеристикам во всем, в уровне шума, энергосбережении, работе на обогрев, управлением удаленно через WI-FI, Классом энергоэффективности А+++, великолепным дизайном и другими функциями. За счет того что компрессор кондиционера произведен по новым технологиям от Daikin и оснащен технологией I-Action, что позволяет компрессору даже на сверх низких частотах что послужит вам долгой и стабильной работой.
Основные функции Arctic CH-S12FTXLA2-NG:
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Температурный диапазон эффективной работы от – 25°С до + 48°С;
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+++;
- Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице. Интеллектуальное размораживание, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
- Интеллектуальная система размораживания. Начало и завершение процесса размораживания происходит по температурным датчикам;
- Интеллектуальная система авторестарта. Перед запуском проверяются параметры питания;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation IV;
- Технология I-Action – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления;
- «CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- 45 Вт энергопотребления в режиме ожидания;
- Подсветка дисплея внутреннего блока и пульта ДУ;
- Функция «Теплый пуск». Предупреждение обдува холодным воздухом, при включении на обогрев.
| Характеристики | |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность BTU | 12000 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,80 (0,22-1,45) |
| Производительность обогрева, кВт | 3,67 (0,60-5,25) |
| Производительность охлаждения, кВт | 3,50 (0,60-4,05) |
| Размеры внутреннего блока, мм | 845х289х209 |
| Размеры наружного блока, мм | 776х540х320 |
| Расход воздуха, м³/ч | 660/540/460/330 |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 5,1 (А+++) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6,1 (А++) |
| Серия | Arctic |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 22/27/36/42 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,65 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 4,38 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Arctic inverter |
| Мощность | 3500 — Вт |
| Потребляемая мощность | 790/800 |
| Габариты внутреннего блока | 84.5 × 28.9 × 20.9 см |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 77.6 × 54 × 32 см |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |
Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA2-NG отзывы
Теги:Купить кондиционер с Установкой г.Фэлешть.Самый большой выбор кондиционеров в городе ФалештыКупить Кондиционер Cooper&Hunter ФалештыКупить Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA2-NGКупить кондиционер 12000 btu в ФалештахКупить кондиционер на 35кв.м. в ФалештахПрофессиональная установка кондиционеров в Фалештах





