- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер C&H Supreme CH-S12FTXAM2S на 35кв.м. / Мини тепловой насос C&H Supreme CH-S12FTXAM2S / Купить кондиционеры C&H Supreme в Фалештах / Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
Инновационная технология "Two-stage Compressor" обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от - 30°C до + 24°С на тепло и от - 18°C до + 54°C на холод; Защита вашего дома от замерзания: функция «+8°С». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум Электроэнергии. Флагманская серия среди кондиционеров и тепловых насосов от бренда Cooper&Hunter. В тепловой насос CH-S12FTXAM2S Supreme вложили душу и сердце разработчики, у производителя получилось сделать 3 в 1. Тепловой насос – который работает при класса А+++, что значительно выше других тепловых насосов. Так же данная модель преобладает экстранизким уровнем шума всего 18 дБ на площадь до 35 м² . В нашем магазине вы получите этот кондиционер по великолепной цене и с профессиональным монтажом при необходимости. На сегодняшний день мы на столько привязаны к нашим смартфонам. Поэтому производитель кондиционеры серии Supreme добавил функцию управления через Wi-Fi, что позволяет контролировать климат в вашем доме удаленно через телефон или другой гаджет который поддерживает android или ios. Если вы скачаете приложение себе на гаджет, вы сможете удаленно управлять кондиционером: включать-выключать, проверять температуру и ставить другие режимы работы (вентиляцию,осушение,холод,тепло).

Основные функции серии SUPREME-Black CH-S12FTXAM2S
- Новейший инверторный двухступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- Защита дома от обмерзания +8°C, датчик не позволит опуститься ниже 8°С в вашем доме или офисе
- «CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 дБ, цельнолитой пластиковый корпус и новая технология беcшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation V;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO – автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт – Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Эти функции помогут вам получить полноценный все сезонный климат в вашем доме и радоваться успешному выбору кондиционера в нашем магазине aircon.md а так же мы можем и установить данную модель.

| Бренд | Cooper&Hunter |
| Цвет | Белый серый Черный Серебристый золотистый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -30 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Supreme |
| Мощность | 3530 — Вт |
| Потребляемая мощность | 840/950 |
| Габариты внутреннего блока | 99.6 × 30 × 22.5 см |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габариты внешнего блока | 90 × 60 × 30 см |
| Вес внешнего блока | 45.5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

