- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Кондиционер AUX Freedom 9000BTU H09B4/FZR3DI-EU - ваш надежный выбор для обеспечения комфортного климата в помещении до 25 м². Серия Freedom от AUX сочетает в себе превосходную производительность и современные технологии, соответствуя стандартам энергоэффективности++.
Система ALINK WiFi позволяет вам легко управлять кондиционером через приложение на вашем устройстве IOS или ANDROID в любое удобное для вас время.
Кондиционер AUX Freedom обеспечивает чистый воздух благодаря пылевому фильтру, который улучшает циркуляцию воздуха, а также фильтру PM 2.5, задерживающему 99.9% бактерий (опция). Технология Golden Fin обеспечивает защиту теплообменника от влаги и бактерий, а функция Auto-Clean поддерживает чистоту внутренних блоков.
Функция iFeel позволяет контролировать температуру в помещении через пульт дистанционного управления, обеспечивая максимальный комфорт. А функция Antifungus предотвращает накопление бактерий, а функция i-Clean обеспечивает дополнительную чистоту.
Кондиционер AUX Freedom - это не только идеальный выбор для вашего комфорта, но и экологически эффективное решение, потребляющее всего 0,5 Вт/час в режиме ожидания. Позвольте себе наслаждаться идеальным климатом с кондиционером AUX Freedom от AirCon.md!"
| Бренд | AUX |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 25 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -15 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Freedom |
| Мощность | 2700 — Вт |
| Потребляемая мощность | 800/850 |
| Габариты внутреннего блока | 750 × 28.5 × 20 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габариты внешнего блока | 70 × 53 × 28 см |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |




