- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный Кондиционер Auratsu AWX-24KTH на 73кв.м. - работает как на охлаждение так и на обогрев помещений в зимний период времени до -25°С внешней температуры, многие кондиционеры работают до -5°С.
- Режим Wi-Fi для возможности управления кондиционером через смартфон/планшет;
- Самоочистка испарителя;
- Защита дома от мороза: функция «+8°С». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не давая заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ - датчик температуры в пульте дистанционного управления;
- Широкий диапазон рабочих температур: -15÷50°С в режиме охлаждения и -25÷30°С в режиме обогрева;
- Зимний комплект: Подогрев картера компрессора обеспечивает необходимую вязкость масла зимой;
- Дренажный нагреватель не позволяет конденсату замерзать внутри поддона для конденсата в зимнее время.
| Характеристики | |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Максимальный перепад высоты, м | 25 |
| Мощность BTU | 24000 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 2.600 (0.42-3.15) / Тепло: 2.400 (0.30-2.75) |
| Производительность обогрева, кВт | 7.30 (1.60-7.90) |
| Производительность охлаждения, кВт | 7.0 (2.10-7.90) |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1040х327х220 |
| Размеры наружного блока, мм | 890х673х342 |
| Расход воздуха, м³/ч | 662/817/980 |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4,0 (А+) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6.1 (А++) |
| Серия | AWX |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 36/40.5/45 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 7.3 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 7.0 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 15.9/5/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 9.52/3/8" |
| Бренд | Auratsu |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 73 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | AWX |
| Мощность | 7000 — Вт |
| Потребляемая мощность | 2400/2600 |
| Габариты внутреннего блока | 104 × 33 × 22 см |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг |
| Габариты внешнего блока | 89 × 67 × 34 см |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Диаметр трубок | 3/8-5/8 |
