- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный Кондиционер Auratsu AWX-18KTH - поможет вам летом охладить помещение а зимой нагреть без особого труда, данная модель может работать на обогрев до -25°С. ,когда многие кондиционеры работают на обогрев только до (-5°С) - (-15°С).
- Режим Wi-Fi для возможности управления кондиционером через смартфон/планшет;
- Самоочистка испарителя;
- Защита дома от мороза: функция «+8°С». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не давая заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ - датчик температуры в пульте дистанционного управления;
- Широкий диапазон рабочих температур: -15÷50°С в режиме охлаждения и -25÷30°С в режиме обогрева;
- Зимний комплект: Подогрев картера компрессора обеспечивает необходимую вязкость масла зимой;
- Дренажный нагреватель не позволяет конденсату замерзать внутри поддона для конденсата в зимнее время.
| Характеристики | |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Максимальный перепад высоты, м | 20 |
| Мощность BTU | 18000 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1.550 (0.56-2.05) / Тепло: 1.570 (0.78-2.00) |
| Производительность обогрева, кВт | 5.60 (3.10-5.80) |
| Производительность охлаждения, кВт | 5.3 (2.90-5.80) |
| Размеры внутреннего блока, мм | 957х302х213 |
| Размеры наружного блока, мм | 805х554х330 |
| Расход воздуха, м³/ч | 540/680/840 |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4,0 (А+) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 7.4 (А++) |
| Серия | AWX |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 26/36/42.5 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 5.6 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 5.3 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 12.7/1/2" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
| Бренд | Auratsu |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 53 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | AWX |
| Мощность | 5300 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1550/1570 |
| Габариты внутреннего блока | 96 × 30 × 21.5 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габариты внешнего блока | 81 × 55 × 33 см |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 1/2 |
