Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Инверторный Кондиционер Auratsu AWX-12KTH на 35кв.м.
- Режим Wi-Fi для возможности управления кондиционером через смартфон/планшет;
- Самоочистка испарителя;
- Защита дома от мороза: функция «+8°С». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не давая заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ - датчик температуры в пульте дистанционного управления;
- Широкий диапазон рабочих температур: -15÷50°С в режиме охлаждения и -25÷30°С в режиме обогрева;
- Зимний комплект: Подогрев картера компрессора обеспечивает необходимую вязкость масла зимой;
- Дренажный нагреватель не позволяет конденсату замерзать внутри поддона для конденсата в зимнее время.
| Характеристики | |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Мощность BTU | 12000 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1.213 (0.13-1.58) / Тепло: 1.088 (0.10-1.68) |
| Производительность обогрева, кВт | 3.80 (1.10-4.20) |
| Производительность охлаждения, кВт | 3.50 (1.10-4.20) |
| Размеры внутреннего блока, мм | 805х285х194 |
| Размеры наружного блока, мм | 720х495х270 |
| Расход воздуха, м³/ч | 314/430/540 |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4,0 (А+) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6,1 (А++) |
| Серия | AWX |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 25/34.5/40.5 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3.8 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3.5 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
| Бренд | Auratsu |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м. |
| Инвертор | Да |
| Обогрев при минус | -25 °C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | AWX |
| Мощность | 0 — 3500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200/1100 |
| Габариты внутреннего блока | 80.5 × 28.5 × 19.4 см |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Габариты внешнего блока | 72 × 50 × 27 см |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |



