Каталог товаров
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бренд ARTEL | Модель ART-12HME23 | Площадь (до) 37м² |Режимы отопление, охлаждение, вентиляция |Гарантия 24 месяцев |Хладагент R410а |Тип сплит-система |Мощность по холоду 3400 вт |Мощность по теплу 3500 вт |Уровень шума (внутр. блока) 38 дБ |Уровень шума (внеш. блока) 53 дБА
| Бренд | Artel |
| Цвет | Белый |
| Площадь обслуживания | 37 кв. м. |
| Инвертор | Нет |
| Обогрев при минус | -7 °C |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия кондиционера | Montana |
| Мощность | 3400 — Вт |
| Потребляемая мощность | 1200/1085 |
| Габариты внутреннего блока | 79 × 27.5 × 19.6 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габариты внешнего блока | 70 × 53.5 × 23.5 см |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Диаметр трубок | 1/4 - 3/8 |

